美育建设项目原创作品创编制作询价废标结果公示
正文内容
一、项目名称:美育建设项目原创作品创编制作 二、定标日期:****年**月**日 三、公示时间:****年**月**日至****年*月**日 四、采购结果:废标 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家; (*)***杭歌尔文化传媒有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (*)***阿纳霸特文化发展有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (*)***战戈文化传媒有限责任司未提供社会保障资金的良好记录; 五、询价小组成员: ** 黄仕晏 袁慧 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名 称:***民族幼儿师范高等专科学校 地址:**********教育园区 联系人:袁慧 联系电话:****-*******
一、项目名称:美育建设项目原创作品创编制作 二、定标日期:****年**月**日 三、公示时间:****年**月**日至****年*月**日 四、采购结果:废标 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家; (*)***杭歌尔文化传媒有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (*)***阿纳霸特文化发展有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (*)***战戈文化传媒有限责任司未提供社会保障资金的良好记录; 五、询价小组成员: ** 黄仕晏 袁慧 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名 称:***民族幼儿师范高等专科学校 地址:**********教育园区 联系人:袁慧 联系电话:****-*******
相关推荐
-
连南省道S523线水毁隐患点修复整治工程试验检测
广东省 2025-05-15 招标公告 -
花都革命烈士陵园测绘
广东省 2025-05-15 招标公告 -
道面和供电整修工程设计招标公告招标公告((2024-JKFZLT-G1020))
陕西省 2025-05-15 招标公告 -
海陵试验区2025年森林质量精准提升项目作业设计服务
广东省 2025-05-15 招标公告