询价失败
正文内容
原公告地址:项目信息项目名称:柴油采购项目编号:PUR*********招标段/包标段/包名称:PUR*********/柴油采购标段/包编号:PUR*********终止/流标内容采购失败名称:询价失败采购失败类型:流标失败原因:评审过程中否决所有决标失败情况说明:未按要求报价。附件:报价网址:https://www.szygcgpt.com/yg-jy-toubiao/index.html#/login
原公告地址:项目信息项目名称:柴油采购项目编号:PUR*********招标段/包标段/包名称:PUR*********/柴油采购标段/包编号:PUR*********终止/流标内容采购失败名称:询价失败采购失败类型:流标失败原因:评审过程中否决所有决标失败情况说明:未按要求报价。附件:报价网址:https://www.szygcgpt.com/yg-jy-toubiao/index.html#/login
相关推荐
-
石河子市消防救援支队人员意外伤害保险需求[62025052236039102]
石河子市 2025-05-22 招标公告 -
德庆县工人文化宫综合馆建设项目(施工)
广东省 2025-05-22 招标公告 -
石河子市消防救援支队宣传车大屏更换[62025052229262634]
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 招标公告 -
鳌江镇迎宾大道建设工程(一期)监理项目
平阳县 2025-05-22 招标公告