2025年超市引进项目废标公告(2025-JHNERC-F1001)
正文内容
一、项目名称:****年超*引进项目
二、项目编号:****-JHNERC-F****
三、公示期限:****年*月**日-****年*月**日
四、项目废标/流标的原因
中标供应商未按照合同履约,采购人依法解除合同。
五、其他补充事宜
无
六、采购机构联系方式
联系人:徐先生
联系电话:***********
七、监督部门联系方式
联系人:陈先生
联系电话:***********
一、项目名称:****年超*引进项目
二、项目编号:****-JHNERC-F****
三、公示期限:****年*月**日-****年*月**日
四、项目废标/流标的原因
中标供应商未按照合同履约,采购人依法解除合同。
五、其他补充事宜
无
六、采购机构联系方式
联系人:徐先生
联系电话:***********
七、监督部门联系方式
联系人:陈先生
联系电话:***********
相关推荐
-
关于显示器的FPJJ20250519010反拍竞价采购项目流标公告
北京市 2025-05-23 变更公告 -
江西恒诚工程咨询有限公司关于赣州市妇幼保健院远程(应急)医学大楼远程医疗、灯光音响设备采购及安装项目(项目编号JXHCGC2024-GZ-C009-1)电子化竞争性磋商文件的第二次更正公告
南康区 2025-05-23 变更公告 -
青海发投碱业有限公司清真食堂肉类采购及配送服务项目流标公告
海西蒙古族藏族自治州 2025-05-23 变更公告 -
北京金隅节能科技有限公司液体硫氰酸钠询比价终止公告-13230000-XJ-2025-0044
北京市 2025-05-23 变更公告