兰张三四线铁路武威至张掖段(武威境内)三电及管线迁改工程通信部分(设计)废标公示
正文内容
兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)废标公示 公示信息 公示标题 兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)废标公示 公示类型 废标公示 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示截止时间 ****-**-** **:**:** 联系人 赵俊浩 联系电话 *********** 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 废标原因 * 兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)*** *** 服务类 ******.* 查看原因
公示内容
·
兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)废标公示
一、项目基本情况·
项目名称:兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)
项目编号:WWXCTR-****-****
二、项目废标原因
本项目报价出现明显错误,明显低于成本价;经查,投标单位看错报价单位,操作失误导致报价错误;本项目予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、招标单位联系方式:
招标单位:****鑫城投融建设发展有限公司
联系人:赵俊浩
联系电话:***********
****鑫城投融建设发展有限公司
****年*月**日
·
兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)废标公示 公示信息 公示标题 兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)废标公示 公示类型 废标公示 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示截止时间 ****-**-** **:**:** 联系人 赵俊浩 联系电话 *********** 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 废标原因 * 兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)*** *** 服务类 ******.* 查看原因
公示内容
·
兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)废标公示
一、项目基本情况·
项目名称:兰张三四线铁路**至**段(**境内)“三电”及管线迁改工程通信部分(设计)
项目编号:WWXCTR-****-****
二、项目废标原因
本项目报价出现明显错误,明显低于成本价;经查,投标单位看错报价单位,操作失误导致报价错误;本项目予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、招标单位联系方式:
招标单位:****鑫城投融建设发展有限公司
联系人:赵俊浩
联系电话:***********
****鑫城投融建设发展有限公司
****年*月**日
·
相关推荐
-
华润电力唐山丰润有限公司呼吸阀滤芯寻源单变更公告
丰润区 2025-05-25 变更公告 -
沪东中华造船(集团)有限公司长兴造船1#船坞新建1台1600吨门式起重机建设项目变更公告
长兴县 2025-05-25 变更公告 -
金山水厂供水主管、雨污水管迁改项目竞争性谈判公告
云南省 2025-05-25 变更公告 -
环县集中供热烟气超低排放改造工程
环县 2025-05-25 变更公告