下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目异常公告
正文内容
其他公告
下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
废标公告
一、项目基本信息
项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
项目编号:ZKGSF(ZB)-********
二、项目废标的原因
原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。
三、其他补充事宜
招标方式:竞争性磋商
定标日期:****年*月**日
公告发布日期:****年*月**日
开标日期:****年*月**日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:***下司镇人民政府
联系人:潘大春
电话:***********
*.采购代理机构信息
名称:************
联系人:郑海、李兆花、张瑞
电话:****-********
文件预览:
异常公告.pdf
其他公告
下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
废标公告
一、项目基本信息
项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
项目编号:ZKGSF(ZB)-********
二、项目废标的原因
原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。
三、其他补充事宜
招标方式:竞争性磋商
定标日期:****年*月**日
公告发布日期:****年*月**日
开标日期:****年*月**日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:***下司镇人民政府
联系人:潘大春
电话:***********
*.采购代理机构信息
名称:************
联系人:郑海、李兆花、张瑞
电话:****-********
文件预览:
异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
竞争性谈判塑料包装桶&18L-202505锡化工公司询价项目项目变更锡化工公司
云南省 2025-05-15 变更公告 -
内蒙古总工会职工教育文化馆1-4层主体及裙楼面积测绘服务项目废标公告
内蒙古自治区 2025-05-15 变更公告 -
衡阳市第二十三中学关于专业技术服务其他专业技术服务其他专业技术服务的采购异常公告-11N44543719220251
湖南省 2025-05-15 变更公告 -
苏州市吴江经开区水质净化厂(新建日处理工业废水1.5万吨)航评、安评
江苏省 2025-05-15 变更公告