内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示
正文内容
***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示
创建时间:****-**-** **:**:**
项目编号:E*******************
项目名称:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告
***博辉工程咨询有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日对***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目进行开、评标。经评审:西梅卡亚洲气体系统**有限公司,投标报价大小写不一致,不满足招标文件第三章形式评审中*.*.*报价为一的要求。**兆亿机电设备有限公司,未提供未被列入失信被执行名单截图,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格条件要求。**铭科压缩机有限公司,投标文件未盖章,不满足招标文件第三章形式评审*.*.*签字盖章要求。
特此公告。
***博辉工程咨询有限公司
****年**月**日
附属文件:
*. ***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告
退回理由(同意发布不用填): 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示
创建时间:****-**-** **:**:**
项目编号:E*******************
项目名称:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告
***博辉工程咨询有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日对***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目进行开、评标。经评审:西梅卡亚洲气体系统**有限公司,投标报价大小写不一致,不满足招标文件第三章形式评审中*.*.*报价为一的要求。**兆亿机电设备有限公司,未提供未被列入失信被执行名单截图,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格条件要求。**铭科压缩机有限公司,投标文件未盖章,不满足招标文件第三章形式评审*.*.*签字盖章要求。
特此公告。
***博辉工程咨询有限公司
****年**月**日
附属文件:
*. ***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告
退回理由(同意发布不用填): 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中药饮片采购项目流废标公示
北京市 2025-05-13 变更公告 -
2025年双悬臂三坐标测量机维保(重新采购)无成交供应商公示异常公告
湖北省 2025-05-13 变更公告 -
太仆寺旗残疾人联合会印刷服务定点采购(废标重上项目)定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-13 变更公告 -
贵阳市某医院采购一批智能器械柜比价采购公告(二次)废标公示(第二次)(2025-JQ26-W4007)(第1包)
贵阳市 2025-05-13 变更公告