港上镇中心小学食堂(新建)工程终止公告[项目编号:JSZC-320382-ZQGL-C2025-0003]
正文内容
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-******-ZQGL-C****-****
采购项目名称:港上镇中心小学食堂(**)工程
二、项目废标的原因 二次报价仅有一家响应,不满足最低两家要求。 三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
单位名称:***港上镇中心小学
单位地址:***港上镇港中村
联系人:曹明远
联系电话:***********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:**众勤项目管理咨询有限公司
单位地址:**省********北路*#汇源置地广场****
联系人:刘艳玲
联系电话:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:刘艳玲
电话:****-********
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-******-ZQGL-C****-****
采购项目名称:港上镇中心小学食堂(**)工程
二、项目废标的原因 二次报价仅有一家响应,不满足最低两家要求。 三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
单位名称:***港上镇中心小学
单位地址:***港上镇港中村
联系人:曹明远
联系电话:***********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:**众勤项目管理咨询有限公司
单位地址:**省********北路*#汇源置地广场****
联系人:刘艳玲
联系电话:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:刘艳玲
电话:****-********
相关推荐
-
华容县数据局(行政审批服务局)关于基础电信服务的网上超市采购项目终止公告-2811101000021463364
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
华容县土地储备中心关于无形资产评估的网上超市采购项目终止公告-2671101000021421118
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
华容县市场监督管理局关于其他广告服务的网上超市采购项目终止公告-1337728000017332837
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
甘肃省引洮供水二期配套会宁县城乡供水工程变更及新增费用造价审核服务项目招标公告
甘肃省 2025-05-21 变更公告