苏州高铁新城如意湖片区开发-长三角(苏州)国际会展中心项目设计未入围公示
正文内容
**高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: **高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心 标段编号: N********************** 标段名称: **高铁**如意湖片区开发-长三角(**)国际会展中心项目设计 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **中联筑境建筑设计有限公司 业绩未提供相应网页截图 * 中国建筑**设计研究院有限公司 业绩未提供相应网页截图
**高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: **高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心 标段编号: N********************** 标段名称: **高铁**如意湖片区开发-长三角(**)国际会展中心项目设计 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **中联筑境建筑设计有限公司 业绩未提供相应网页截图 * 中国建筑**设计研究院有限公司 业绩未提供相应网页截图
相关推荐
-
河南省体育场馆中心网球二期中央空调系统维保项目废标公告
河南省 2025-05-16 变更公告 -
关于杭州市行知小学新校区电子显示屏采购项目质疑回复公告
浙江省 2025-05-16 变更公告 -
怀化市鹤城区社会福利院关于垃圾袋的网上超市采购项目异常公告-2451101000021336361
湖南省 2025-05-16 变更公告 -
常德市自然资源和规划局高新区分局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目异常公告-2151101000021337697
湖南省 2025-05-16 变更公告