汤原县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务流标公示
正文内容
流标公示
*******年城*燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务已于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心开标
一、项目名称:*******年城*燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务
二、招标人:***住房和城乡建设局
三、招标代理机构:***奥品咨询管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、流标原因
本项目经评标委员会评审,中设建联工程设计有限公司、中科盛华工程集团有限公司不满足评标办法前附表*.*.*资质条件要求:建设工程质量检测未提供
建设行政主管部门颁发的材料检测机构认定书,有效投标人不足*家。因此,本项目流标。
六、其他情况说明:无
七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
九、招标投标行政监督部门:
***住房和城乡建设局 联系电话:****-*******
十、联系方式
招标人:***住房和城乡建设局
地址:*******中华路中段
联系人:孟先生
电话:****-*******
招标代理机构:***奥品咨询管理有限公司
地 址:*******哈西大街与同济街交角地段AS*栋*-*层**号*层
联 系 人:王先生
电 话:***********
****年**月**日
附件: 流标公示.pdf
流标公示
*******年城*燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务已于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心开标
一、项目名称:*******年城*燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务
二、招标人:***住房和城乡建设局
三、招标代理机构:***奥品咨询管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、流标原因
本项目经评标委员会评审,中设建联工程设计有限公司、中科盛华工程集团有限公司不满足评标办法前附表*.*.*资质条件要求:建设工程质量检测未提供
建设行政主管部门颁发的材料检测机构认定书,有效投标人不足*家。因此,本项目流标。
六、其他情况说明:无
七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
九、招标投标行政监督部门:
***住房和城乡建设局 联系电话:****-*******
十、联系方式
招标人:***住房和城乡建设局
地址:*******中华路中段
联系人:孟先生
电话:****-*******
招标代理机构:***奥品咨询管理有限公司
地 址:*******哈西大街与同济街交角地段AS*栋*-*层**号*层
联 系 人:王先生
电 话:***********
****年**月**日
附件: 流标公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
东辽县云顶镇双城村四组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
南京农业大学江北新校区教职工公寓项目试桩工程变更公告
南京市 2025-05-24 变更公告 -
残疾人辅助器具供应商征集
济南市 2025-05-24 变更公告 -
残疾人辅助器具供应商征集
济南市 2025-05-24 变更公告