漯河市烟草公司临颍县分公司繁城烟站仓库维修改造项目流标公告
正文内容
一、项目名称:***烟草公司***分公司繁城烟站仓库维修改造项目
二、流标原因:
投标截止时间前成功上传投标文件的投标单位共三家,其中**铭灿建设工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,不符合第三章评标办法*.*.*响应性评审标准,做废标处理。剩余有效投标人不足三家,不具备竞争性,经评标委员会一致认定,该项目流标。
三、联系方式
招标人:**省烟草公司***公司
地 址:**省******嵩山路***号
联系人:张先生
电 话:****-*******
招标代理机构:弘程工程咨询有限公司
地 址:***高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港*号楼*号电梯**楼***室
联系人:郭女士
电 话:***********
电子邮件:***********
投诉受理部门:***烟草公司审计科(规范办)
电 话: ****—*******
***************************
一、项目名称:***烟草公司***分公司繁城烟站仓库维修改造项目
二、流标原因:
投标截止时间前成功上传投标文件的投标单位共三家,其中**铭灿建设工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,不符合第三章评标办法*.*.*响应性评审标准,做废标处理。剩余有效投标人不足三家,不具备竞争性,经评标委员会一致认定,该项目流标。
三、联系方式
招标人:**省烟草公司***公司
地 址:**省******嵩山路***号
联系人:张先生
电 话:****-*******
招标代理机构:弘程工程咨询有限公司
地 址:***高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港*号楼*号电梯**楼***室
联系人:郭女士
电 话:***********
电子邮件:***********
投诉受理部门:***烟草公司审计科(规范办)
电 话: ****—*******
***************************
相关推荐
-
第二师G0711高速互通-21团-26团公路工程第二合同段路侧波形梁钢护栏安装劳务分包任务GJSY-JN-GSHT02-LW-2024-014
新疆维吾尔自治区 2025-05-14 变更公告 -
个旧市某单位主副食品配送项目废标公告(2025-BXACAA-W3001(01))
红河哈尼族彝族自治州 2025-05-14 变更公告 -
丰县2025年城区排水设施清淤维修工程
江苏省 2025-05-14 变更公告 -
询价克莱德圆顶阀密封垫(铜公司)项目变更云锡物流
云南省 2025-05-14 变更公告