莱州市中医医院重症医学外科甲级钢质门采购项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况
采购项目编号:XJ-****-**
采购项目名称:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目
采购方式:询价采购
预算金额:****.*元
采购项目概况:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目,具体内容详见《询价函》。
二、项目废标的原因
根据相关法律法规的规定,以及本项目招标文件的要求,我单位于****年*月**日**:**对参与本项目投标的供应商进行了资格性、符合性、技术要求以及商务要求审查。经审查,*****路恒伟门窗维修部未按要求提供法人身份证明。
鉴于上述投标人未通过资格性审查,根据相关法律法规的规定,有效投标人少于*个,不得开标,现决定对*******重症医学外科甲级钢质门采购项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:*******
地址:***文化东路
项目联系人:于主任
电话:****-*******
一、项目基本情况
采购项目编号:XJ-****-**
采购项目名称:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目
采购方式:询价采购
预算金额:****.*元
采购项目概况:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目,具体内容详见《询价函》。
二、项目废标的原因
根据相关法律法规的规定,以及本项目招标文件的要求,我单位于****年*月**日**:**对参与本项目投标的供应商进行了资格性、符合性、技术要求以及商务要求审查。经审查,*****路恒伟门窗维修部未按要求提供法人身份证明。
鉴于上述投标人未通过资格性审查,根据相关法律法规的规定,有效投标人少于*个,不得开标,现决定对*******重症医学外科甲级钢质门采购项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:*******
地址:***文化东路
项目联系人:于主任
电话:****-*******
相关推荐
-
衡阳市耒阳市公安局关于扫把的网上超市采购项目终止公告-2821101000021499938
耒阳市 2025-05-24 变更公告 -
CH项目区老城区二期市政工程劳务分包任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 变更公告 -
中欧班列融合创新产业园项目一期——中欧班列集拼集运中心施工总承包暂停公告
广州市 2025-05-24 变更公告 -
资源县教育局学生课桌椅采购项目竞价终止公告
资源县 2025-05-24 变更公告