山东大莱龙铁路有限责任公司牵引供电及电力设备设施运行维护管理委托项目流标公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
服务期(天)
投标报价
(元)
得分
/
二、中标候选人业绩
标段
单位名称
项目名称
/
三、否决投标情况
标段
投标人名称
否决投标依据和原因
一
中铁十六局集团铁运工程有限公司
投标文件中轨道车司乘人员未提供社保证明,不满足招标文件P** *.*资格审查资料*.*.* 拟委任的项目主要人员资历表应附本项目拟委任的主要人员的身份证、职称资格证书(如要求)和资格审查条件所要求的其他相关证明材料的复印件,投标人所属社保机构出具的拟委任的主要人员的社保缴费证明或其他能够证明拟委任的主要人员参加社保的有效证明材料复印件。根据项目要求或评审需要,需要提供拟委任的主要人员项目业绩的,须附中标通知书(如有)、合同协议书等材料复印件(中标通知书(如有)、合同协议书等材料复印件中须体现主要人员信息,如不能体现,须提供服务客户出具的加盖服务客户公章的证明材料)的要求,违反了招标文件评标办法前附表*.*.*资格评审标准:(*)投标人的人员要求符合招标文件规定的要求的条款。
中铁电气化铁路运营管理有限公司
投标文件中的安全管理人员具有铁路供电专业中级及以上技术职称人员不足*人,不满足招标文件P** 附录*资格审查条件(主要人员最低要求):(*)安全管理人员(*人):须具有铁路供电专业中级及以上技术职称,电气化铁路牵引供电安全管理满*年及以上。的要求,违反了招标文件评标办法前附表*.*.*资格评审标准:(*)投标人的人员要求符合招标文件规定的要求的条款。
四、提出异议的渠道和方式
http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****
五、其他
经评标委员会评审,本项目实质性满足招标文件的投标单位为*家,不具有竞争性,作流标处理。
六、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
**大莱龙铁路有限责任公司
***************
地 址
**省*****科技产业园金海大道***号
*****路***号建设节能示范大厦****室
联 系 人
崔腾
周洁
联系电话
***********
***********
联系邮箱
/
/
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
服务期(天)
投标报价
(元)
得分
/
二、中标候选人业绩
标段
单位名称
项目名称
/
三、否决投标情况
标段
投标人名称
否决投标依据和原因
一
中铁十六局集团铁运工程有限公司
投标文件中轨道车司乘人员未提供社保证明,不满足招标文件P** *.*资格审查资料*.*.* 拟委任的项目主要人员资历表应附本项目拟委任的主要人员的身份证、职称资格证书(如要求)和资格审查条件所要求的其他相关证明材料的复印件,投标人所属社保机构出具的拟委任的主要人员的社保缴费证明或其他能够证明拟委任的主要人员参加社保的有效证明材料复印件。根据项目要求或评审需要,需要提供拟委任的主要人员项目业绩的,须附中标通知书(如有)、合同协议书等材料复印件(中标通知书(如有)、合同协议书等材料复印件中须体现主要人员信息,如不能体现,须提供服务客户出具的加盖服务客户公章的证明材料)的要求,违反了招标文件评标办法前附表*.*.*资格评审标准:(*)投标人的人员要求符合招标文件规定的要求的条款。
中铁电气化铁路运营管理有限公司
投标文件中的安全管理人员具有铁路供电专业中级及以上技术职称人员不足*人,不满足招标文件P** 附录*资格审查条件(主要人员最低要求):(*)安全管理人员(*人):须具有铁路供电专业中级及以上技术职称,电气化铁路牵引供电安全管理满*年及以上。的要求,违反了招标文件评标办法前附表*.*.*资格评审标准:(*)投标人的人员要求符合招标文件规定的要求的条款。
四、提出异议的渠道和方式
http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****
五、其他
经评标委员会评审,本项目实质性满足招标文件的投标单位为*家,不具有竞争性,作流标处理。
六、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
**大莱龙铁路有限责任公司
***************
地 址
**省*****科技产业园金海大道***号
*****路***号建设节能示范大厦****室
联 系 人
崔腾
周洁
联系电话
***********
***********
联系邮箱
/
/
相关推荐
-
鄂尔多斯市环境监测检验有限公司污泥鉴别技术服务采购项目变更公告
鄂尔多斯市 2025-05-17 变更公告 -
宁波市海曙区长乐地块沿河绿带项目(CL-01-07b地块、CL-01-01地块)桩基检测、材料见证取样检测、结构实体检测、室内环境检测项目终止公告
海曙区 2025-05-17 变更公告 -
宁波市海曙区长乐地块幼儿园项目(CL-01-07a地块)材料见证取样检测、建筑节能检测、结构实体检测、钢结构检测、室内环境检测项目终止公告
海曙区 2025-05-17 变更公告 -
宁波市海曙区长乐地块幼儿园项目(CL-01-07a地块)桩基检测项目终止公告
宁波市 2025-05-17 变更公告