福建三钢福多邦聚全氟乙丙烯(FEP)隔膜压缩机组设备采购(第三次招标)(流标公示)
正文内容
**三钢福多邦聚全氟乙丙烯(FEP)隔膜压缩机组
设备采购(第三次招标)(流标公示)
招标编号:ZB***-****
本招标项目在随行易交易电子招标投标交易平台已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:**三钢福多邦聚全氟乙丙烯(FEP)隔膜压缩机组设备采购(第三次招标)
招标人:**福多邦科技有限责任公司
招标方式:公开招标
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 严毕玉
专家评委:陈晓英、洪奇明、任成红、曾秀枫
评标办法:综合评估法
*、流标原因:
经评审,**恒久机械股份有限公司未提供有效业绩证明材料;资格审查不合格。**同助祥机械有限公司报价超过最高限价,投标无效。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条之规定,评标委员会认为本项目因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标,本项目流标。
*、公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月**日。
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
*、联系方式
招标人:**福多邦科技有限责任公司
地址:**省***工业中路
电话:*********** 联系人:凌发煌
招标代理机构:**************
地址:******华林路罗马假日花园*号楼八层
电话:***********联系人:刘书梅
监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司内控部
电话:****-*******;****-*******
日期:****年* 月** 日
**三钢福多邦聚全氟乙丙烯(FEP)隔膜压缩机组
设备采购(第三次招标)(流标公示)
招标编号:ZB***-****
本招标项目在随行易交易电子招标投标交易平台已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:**三钢福多邦聚全氟乙丙烯(FEP)隔膜压缩机组设备采购(第三次招标)
招标人:**福多邦科技有限责任公司
招标方式:公开招标
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 严毕玉
专家评委:陈晓英、洪奇明、任成红、曾秀枫
评标办法:综合评估法
*、流标原因:
经评审,**恒久机械股份有限公司未提供有效业绩证明材料;资格审查不合格。**同助祥机械有限公司报价超过最高限价,投标无效。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条之规定,评标委员会认为本项目因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标,本项目流标。
*、公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月**日。
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
*、联系方式
招标人:**福多邦科技有限责任公司
地址:**省***工业中路
电话:*********** 联系人:凌发煌
招标代理机构:**************
地址:******华林路罗马假日花园*号楼八层
电话:***********联系人:刘书梅
监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司内控部
电话:****-*******;****-*******
日期:****年* 月** 日
相关推荐
-
(枣阳市中心)枣阳市骨干路网提档升级工程(平李线)枣阳市骨干路网提档升级工程(平李线)第1次答疑(标段编号XYZY-JSGC202505GL-005001001)
枣阳市 2025-05-24 变更公告 -
万荣县住房和城乡建设管理局竞争性谈判万荣县后土大道(解店南路—秋风路)道路绿化工程废标公告
万荣县 2025-05-24 变更公告 -
农发武汉-沙口园区场部前后四个农业项目招租-2025项目时间变更公告
武汉市 2025-05-24 变更公告 -
孝感农场2025年农业项目第二批第一包(水塔地)项目时间变更公告
孝感市 2025-05-24 变更公告