龙海区中心城区2025年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目-流标公告
正文内容
**区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目流标公告
内容:
**区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目
流标公示
一、 项目基本情况:
*、 采购人:*****区城*管理和综合执法局
*、 招标代理机构:**************
*、项目名称:**区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目
*、最高限价:******元
*、采购方式:邀请竞争性谈判
*、开标日期:****年*月**日**:** 时
*、开标地点:*****区榜山镇锦龙小区**幢***
二、流标说明
**博尔讯电子科技有限公司、**超带感科技有限公司,未按照招标文件要求签字盖章给予废标,供应商未满足三家,本次流标。
三、公示期:自本公告发布之日起一个工作日
采购人:*****区城*管理和综合执法局
招标代理机构:**************
****年**月**日
附件:
无
**区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目流标公告
内容:
**区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目
流标公示
一、 项目基本情况:
*、 采购人:*****区城*管理和综合执法局
*、 招标代理机构:**************
*、项目名称:**区中心******年度生活垃圾分类第三方指导培训评估服务项目
*、最高限价:******元
*、采购方式:邀请竞争性谈判
*、开标日期:****年*月**日**:** 时
*、开标地点:*****区榜山镇锦龙小区**幢***
二、流标说明
**博尔讯电子科技有限公司、**超带感科技有限公司,未按照招标文件要求签字盖章给予废标,供应商未满足三家,本次流标。
三、公示期:自本公告发布之日起一个工作日
采购人:*****区城*管理和综合执法局
招标代理机构:**************
****年**月**日
附件:
无
相关推荐
-
某部业务信息系统改造(二次)招标变更公告(第二次)
北京市 2025-05-19 变更公告 -
某产品飞控信号模拟测试平台废标公示(2025-JHHDGM-F1001)
山东省 2025-05-19 变更公告 -
广汉市退役军人事务局2025年“八一”全覆盖慰问物资采购项目终止公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
车辆租赁服务废标公示(2025-JJDHBB-F4002)
福建省 2025-05-19 变更公告