中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告
正文内容
一、内容
*************分公司****年老旧小区信息化服务项目标段*于****年**月**日发布比选公告,响应文件递交截止时间为****年**月**日**时**分。经评审,标段*通过初步评审阶段的仅有*家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
三、否决响应情况
经审查,标段*两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:
标段号
单位名称
否决原因
*
**千文科技有限公司
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。
*
**骏邦腾达建筑智能化工程有限公司
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。
四、联系方式
采购人:************省分公司
地址:**省******银木街**号
联系人:陈女士
电话:***-********
采购代理机构:**************
地址:**省***蜀兴西街**号*楼
项目负责人:何欣
电话:***********
邮箱:***********
异议接收邮箱:***********
主要负责人(签名):
日期:****年**月**日
附件: 异常公告.pdf
一、内容
*************分公司****年老旧小区信息化服务项目标段*于****年**月**日发布比选公告,响应文件递交截止时间为****年**月**日**时**分。经评审,标段*通过初步评审阶段的仅有*家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
三、否决响应情况
经审查,标段*两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:
标段号
单位名称
否决原因
*
**千文科技有限公司
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。
*
**骏邦腾达建筑智能化工程有限公司
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。
四、联系方式
采购人:************省分公司
地址:**省******银木街**号
联系人:陈女士
电话:***-********
采购代理机构:**************
地址:**省***蜀兴西街**号*楼
项目负责人:何欣
电话:***********
邮箱:***********
异议接收邮箱:***********
主要负责人(签名):
日期:****年**月**日
附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
C53A00825001213青海云天化110kV变电站1#2#主变更新项目设备采购招标公告(变更公告)
沈阳市 2025-05-24 变更公告 -
荆州基地硫化工公司硫精砂制酸厂二级填料塔项目20250518[ZB-2505-0827]变更公告
湖北省 2025-05-24 变更公告 -
南化焊带焊剂重新招标澄清或变更公告(1)
江苏省 2025-05-24 变更公告 -
(江北分中心)南京顶山数智产业园项目施工总承包澄清修改公告
南京市 2025-05-24 变更公告