金沙大道新华河桥原河道涵管桥挖除工程(项目编号:JTJT2025GCSGGK016)流标公告
正文内容
项目名称
**大道**河桥原河道涵管桥挖除工程
(项目编号:JTJT****GCSGGK***)
招标人
**钱塘城*建设集团有限公司
废标原因
第一中标候选人“**嘉迅建设有限公司”上传投标文件附件中工程结算承诺书格式内容填写有误,依据招标文件P**“a、未按招标文件要求做出承诺的”条款作无效标书处理,本项目废标
招标代理机构
**************
备注
/
项目名称
**大道**河桥原河道涵管桥挖除工程
(项目编号:JTJT****GCSGGK***)
招标人
**钱塘城*建设集团有限公司
废标原因
第一中标候选人“**嘉迅建设有限公司”上传投标文件附件中工程结算承诺书格式内容填写有误,依据招标文件P**“a、未按招标文件要求做出承诺的”条款作无效标书处理,本项目废标
招标代理机构
**************
备注
/
相关推荐
-
宜章县第三完全小学关于训练鞋的网上超市采购项目终止公告-2751101000021122287
湖南省 2025-05-13 变更公告 -
松潘县科学技术和农业畜牧局松潘县2025年省级财政“高原粮仓”建设项目采购更正公告(第一次)
四川省 2025-05-13 变更公告 -
兴文县仙峰苗族乡人民政府兴文县仙峰苗族乡大元社区村民族团结进步示范村项目(二次)中标(成交)结果更正公告(第一次)
四川省 2025-05-13 变更公告 -
泸定县人民法院司法辅助服务外包竞争性磋商更正公告
四川省 2025-05-13 变更公告