信息日历详情

甘井子区市政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目中标(成交)结果公告

正文内容

一、项目编号:DLZFCG******* 二、项目名称:*****政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由*工时单价报价(每工时):*(元),材料管理费费率报价:*.**(%)**亿宸达汽车服务有限公司*******金西路*号**亿宸达汽车服务有限公司、**信海汽车维修服务有限公司、**鑫祥和汽车服务有限公司、**富国汽车维修有限公司、**天乙汽车维修服务有限公司、**燕华汽车服务有限公司、**金兴伟业汽车服务有限公司、**宇航汽车服务有限公司所投方案均满足磋商文件要求,其中**亿宸达汽车服务有限公司组织机构及人员配备齐全,方法明确、合理,所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因***亿宸达汽车服务有限公司通过**.***-***信海汽车维修服务有限公司通过**.***-***鑫祥和汽车服务有限公司通过**.***-***富国汽车维修有限公司通过**.***-***天乙汽车维修服务有限公司通过**.***-***燕华汽车服务有限公司通过**.***-***金兴伟业汽车服务有限公司通过**.***-***宇航汽车服务有限公司通过**.***-***泰祥汽车服务有限公司不通过--信用承诺书法定代表人、负责人或其授权代表人未签字,信用承诺书法定代表人/负责人未签字,法定代表人,负责人或其授权代表人未签字***宏驰汽车维修服务有限公司不通过--信用承诺书改变磋商文件格式,未按规定格式填写,信用承诺书未按磋商文件格式书写,信用承诺书改变磋商格式,格式不符。***汇达汽车销售有限公司不通过--机动车维修经营备案表经营范围不含大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表的经营范围不包括大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表,经营范围不包含大型车辆维修。 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准******政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目*****政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 魏少云,王晓璇(第*标项名称采购人代表),朱国有 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:*****元 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:********政公用事业服务中心 地 址:*******东纬路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:***政府采购中心 地 址:*******东北北路***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:姜苹 电 话:****-******** 附件信息: 中小企业声明函 ***.*K
一、项目编号:DLZFCG******* 二、项目名称:*****政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由*工时单价报价(每工时):*(元),材料管理费费率报价:*.**(%)**亿宸达汽车服务有限公司*******金西路*号**亿宸达汽车服务有限公司、**信海汽车维修服务有限公司、**鑫祥和汽车服务有限公司、**富国汽车维修有限公司、**天乙汽车维修服务有限公司、**燕华汽车服务有限公司、**金兴伟业汽车服务有限公司、**宇航汽车服务有限公司所投方案均满足磋商文件要求,其中**亿宸达汽车服务有限公司组织机构及人员配备齐全,方法明确、合理,所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因***亿宸达汽车服务有限公司通过**.***-***信海汽车维修服务有限公司通过**.***-***鑫祥和汽车服务有限公司通过**.***-***富国汽车维修有限公司通过**.***-***天乙汽车维修服务有限公司通过**.***-***燕华汽车服务有限公司通过**.***-***金兴伟业汽车服务有限公司通过**.***-***宇航汽车服务有限公司通过**.***-***泰祥汽车服务有限公司不通过--信用承诺书法定代表人、负责人或其授权代表人未签字,信用承诺书法定代表人/负责人未签字,法定代表人,负责人或其授权代表人未签字***宏驰汽车维修服务有限公司不通过--信用承诺书改变磋商文件格式,未按规定格式填写,信用承诺书未按磋商文件格式书写,信用承诺书改变磋商格式,格式不符。***汇达汽车销售有限公司不通过--机动车维修经营备案表经营范围不含大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表的经营范围不包括大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表,经营范围不包含大型车辆维修。 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准******政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目*****政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 魏少云,王晓璇(第*标项名称采购人代表),朱国有 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:*****元 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:********政公用事业服务中心 地 址:*******东纬路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:***政府采购中心 地 址:*******东北北路***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:姜苹 电 话:****-******** 附件信息: 中小企业声明函 ***.*K

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网 > 2025年04月29日 > 招标信息 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2020 招标网 zhaobiao.cn