唐山银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段
正文内容
**银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段
项目编号:I**********************
基本信息 标段(包) **银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段 所属行业: 制造业-计算机、通信和其他电子设备制造业 所属地区: **省-***-*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: **银行股份有限公司(******建设南路**号新世界中心**层)会议室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 供货时间 供货期限 交货地点* ********MABNHLC**Q **蕾嘀电子科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间一年
按招标人指定地点
* ********MA*FPBL**J **朗耀科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间 一年
按招标人指定地点
* ********MA*B**J**J **兑奕科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间 一年
按招标人指定地点
备注:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 否决投标单位及理由 **升腾资讯有限公司投标文件中未附投标人企业基本存款账户信息相关单据的原件扫描件或开户许可证原件扫描件,响应性评审不予通过。 全部投标单位 **航天信息技术有限公司,**兑奕科技有限公司,**朗耀科技有限公司,***益炅商贸有限公司,**蕾嘀电子科技有限公司,**升腾资讯有限公司, 提出异议渠道和方式 通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:************ 地址:***建设北路**号 联系人:安丽滨 电话:****-******* 电子邮件:*********** 联系方式 招标人: **银行股份有限公司 招标代理机构: ************ 联系人: 申先生 联系人: 何亚南地址:
******建设南路**号新世界中心**层
地址: ***建设北路**号 电话: ****-******* 电话: ****-*******电子邮箱: /电子邮箱: /
**银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段
项目编号:I**********************
基本信息 标段(包) **银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段 所属行业: 制造业-计算机、通信和其他电子设备制造业 所属地区: **省-***-*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: **银行股份有限公司(******建设南路**号新世界中心**层)会议室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 供货时间 供货期限 交货地点* ********MABNHLC**Q **蕾嘀电子科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间一年
按招标人指定地点
* ********MA*FPBL**J **朗耀科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间 一年
按招标人指定地点
* ********MA*B**J**J **兑奕科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间 一年
按招标人指定地点
备注:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 否决投标单位及理由 **升腾资讯有限公司投标文件中未附投标人企业基本存款账户信息相关单据的原件扫描件或开户许可证原件扫描件,响应性评审不予通过。 全部投标单位 **航天信息技术有限公司,**兑奕科技有限公司,**朗耀科技有限公司,***益炅商贸有限公司,**蕾嘀电子科技有限公司,**升腾资讯有限公司, 提出异议渠道和方式 通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:************ 地址:***建设北路**号 联系人:安丽滨 电话:****-******* 电子邮件:*********** 联系方式 招标人: **银行股份有限公司 招标代理机构: ************ 联系人: 申先生 联系人: 何亚南地址:
******建设南路**号新世界中心**层
地址: ***建设北路**号 电话: ****-******* 电话: ****-*******电子邮箱: /电子邮箱: /
相关推荐
-
杭州银行北京分行2025-2027年度工程设计单位入围遴选项目中标候选人公示
北京市 2025-05-10 中标公告 -
2025年浦江镇望佳一、二村美丽家园修缮工程设计项目中标候选人公示
上海市 2025-05-10 中标公告 -
祥云县祥城镇城西社区幼儿园改造提升项目中标候选人公示
祥云县 2025-05-10 中标公告 -
西藏自治区高等级公路事业发展中心林芝养护中心模数式伸缩装置采购项目成交候选人公示
林芝市 2025-05-10 中标公告