南安市洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程
正文内容
***洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程
中标结果公示
洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程于****年**月**日**时**分在***洪梅镇政府会议室进行开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:
工程名称
洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程
开标时间
****年**月**日**时**分
招标人
***洪梅镇梅溪村民委员会
地址
***洪梅镇梅溪村
联系电话
***********
项目经理
证号
中标候选人情况
第一中标候选人
**沁瑜建设有限公司
报价
******元
陈琼花
闽****************
第二中标候选人
**云知道贸易有限公司
报价
******元
徐林兴
闽****************
第三中标候选人
**省鑫瀚冠建设发展有限公司
报价
******元
郑超青
闽****************
中标人
**沁瑜建设有限公司
中标价
****** 元
项目经理
陈琼花
证号
闽****************
废标投标人名称及原因:
*、**万龙筑业设计工程有限公司,废标原因项目负责人未提供安全生产考核合格证书B证,未响应评标办法和标准*.*.*。
*、**富升建设有限公司,投标报价超过招标控制价,未响应评标办法和标准*.*.*。
见证委员会成员名单:
潘渊峰 黄柳清 傅铭洋
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,
可在公示期内向招标人提出。
招标人:***洪梅镇梅溪村民委员会
招标代理机构:**闽浙工程管理有限公司
时间: ****年**月**日
***洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程
中标结果公示
洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程于****年**月**日**时**分在***洪梅镇政府会议室进行开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:
工程名称
洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程
开标时间
****年**月**日**时**分
招标人
***洪梅镇梅溪村民委员会
地址
***洪梅镇梅溪村
联系电话
***********
项目经理
证号
中标候选人情况
第一中标候选人
**沁瑜建设有限公司
报价
******元
陈琼花
闽****************
第二中标候选人
**云知道贸易有限公司
报价
******元
徐林兴
闽****************
第三中标候选人
**省鑫瀚冠建设发展有限公司
报价
******元
郑超青
闽****************
中标人
**沁瑜建设有限公司
中标价
****** 元
项目经理
陈琼花
证号
闽****************
废标投标人名称及原因:
*、**万龙筑业设计工程有限公司,废标原因项目负责人未提供安全生产考核合格证书B证,未响应评标办法和标准*.*.*。
*、**富升建设有限公司,投标报价超过招标控制价,未响应评标办法和标准*.*.*。
见证委员会成员名单:
潘渊峰 黄柳清 傅铭洋
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,
可在公示期内向招标人提出。
招标人:***洪梅镇梅溪村民委员会
招标代理机构:**闽浙工程管理有限公司
时间: ****年**月**日
相关推荐
-
洪江市统计局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2161101000021417012
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
洪江市统计局关于胶装本的网上超市采购项目成交公告-2161101000021415668
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
通道侗族自治县双江镇人民政府关于危险警示牌的网上超市采购项目成交公告-2931101000021402815
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
通道侗族自治县幼儿园关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2901101000021427475
湖南省 2025-05-22 中标公告