信息日历详情

芜湖市公安局交警支队车管所供餐服务中标结果公告

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称*****局交警支队车管所供餐服务品目 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务 采购单位************行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单毛家来;王增桂;胡金飞;孙贻冬;贾成海;总中标金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李警官项目联系电话***********采购单位************采购单位地址******九华中路**号采购单位联系方式***********代理机构名称**************代理机构地址**省***湾沚区***路延伸段弋江综合楼A幢四楼代理机构联系方式*********** 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:*****局交警支队车管所供餐服务 三、中标信息 供应商名称:**好日子餐饮服务管理有限公司 供应商地址:**省********街道清联路**号 中标金额:**元/份 四、主要标的信息 服务类 名称:*****局交警支队车管所供餐服务 服务范围:为*********车驾管服务中心全体民警、辅警(约 ***人)开展供餐服务(早中晚三餐供应),配合相关部门做好加班用餐或接待用餐工作(包含周六、周日及节假日) 服务要求:遵守采购人的作息时间,每天提供餐饮服务,并确保节假日采购人工作人员的饮食需要 服务时间:* 年(*+*+*模式),合同一年一签,经考核合格方能续签下一年的合同 服务标准:供应商需遵守食品安全的相关标准与规范,如:《**省食品安全条例》 五、评审专家名单:胡金飞、孙贻冬、王增桂、毛家来、贾成海 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×*.*% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效投标供应商及原因:①**银建餐饮管理有限公司:投标单价报价超过单价最高限价;②**龙之源餐饮管理有限公司:未提供《食品经营许可证》。 *.中标供应商业绩:①*****局交警支队机关食堂项目(从****年**月*日起至****年**月**日止);②***人民检察院食堂项目(从****年*月*日起至****年**月**日止)。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:************     地址:**省******九华中路**号        联系方式:***********       *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:***湾沚区***路与湾石路交叉口弋江综合楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:段玉玲           电话:***********  十、附件 中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函
公告概要:公告信息:采购项目名称*****局交警支队车管所供餐服务品目 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务 采购单位************行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单毛家来;王增桂;胡金飞;孙贻冬;贾成海;总中标金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李警官项目联系电话***********采购单位************采购单位地址******九华中路**号采购单位联系方式***********代理机构名称**************代理机构地址**省***湾沚区***路延伸段弋江综合楼A幢四楼代理机构联系方式*********** 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:*****局交警支队车管所供餐服务 三、中标信息 供应商名称:**好日子餐饮服务管理有限公司 供应商地址:**省********街道清联路**号 中标金额:**元/份 四、主要标的信息 服务类 名称:*****局交警支队车管所供餐服务 服务范围:为*********车驾管服务中心全体民警、辅警(约 ***人)开展供餐服务(早中晚三餐供应),配合相关部门做好加班用餐或接待用餐工作(包含周六、周日及节假日) 服务要求:遵守采购人的作息时间,每天提供餐饮服务,并确保节假日采购人工作人员的饮食需要 服务时间:* 年(*+*+*模式),合同一年一签,经考核合格方能续签下一年的合同 服务标准:供应商需遵守食品安全的相关标准与规范,如:《**省食品安全条例》 五、评审专家名单:胡金飞、孙贻冬、王增桂、毛家来、贾成海 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×*.*% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效投标供应商及原因:①**银建餐饮管理有限公司:投标单价报价超过单价最高限价;②**龙之源餐饮管理有限公司:未提供《食品经营许可证》。 *.中标供应商业绩:①*****局交警支队机关食堂项目(从****年**月*日起至****年**月**日止);②***人民检察院食堂项目(从****年*月*日起至****年**月**日止)。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:************     地址:**省******九华中路**号        联系方式:***********       *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:***湾沚区***路与湾石路交叉口弋江综合楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:段玉玲           电话:***********  十、附件 中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网 > 2025年05月17日 > 招标信息 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2020 招标网 zhaobiao.cn