信息日历详情

G1303002505092001数字产业园周边生态建设项目(二期)中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:数字产业园周边生态建设项目(二期) 招标项目编号:****B********** 公示名称:【数字产业园周边生态建设项目(二期)】中标候选人公示 公示编号:****B********** 公示内容: 标段:数字产业园周边生态建设项目(二期) 所属专业:生态保护和环境治理业所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:****,****公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 计划工期 ****煜明建筑工程有限公司*******.*********.**合格***天(日历日) ***省第三建筑工程有限公司*******.*********.**合格***天(日历日) *****政建设集团有限公司*******.*********.**合格***天(日历日) *.中标候选人项目经理 序号 中标候选人单位名称 项目经理姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****煜明建筑工程有限公司蒋泽辉助理工程师中华人民**国二级建造师注册证书冀 ************ ***省第三建筑工程有限公司马翠茹工程师中华人民**国二级建造师注册证书冀 ************ *****政建设集团有限公司任俊通高级工程师中华人民**国一级建造师注册证书冀 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ****煜明建筑工程有限公司符合招标文件要求 ***省第三建筑工程有限公司符合招标文件要求 *****政建设集团有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) *****政建设集团有限公司******区东洋河水生态景观综合治理工程总承包******区绿**乡建设投资有限公司****-**-**********.** ***省第三建筑工程有限公司益海嘉里(**)生物科技有限公司三期道路工程益海嘉里(**)生物科技有限公司****-**-********** ***省第三建筑工程有限公司***西三村配套道路建设工程(规划四路道路工程)*****政工程建设服务中心****-**-**********.** **省第三建筑工程有限公司**** 年数字产业园周边生态建设项目(一期)*******园林绿化中心****-**-*********.** **省第三建筑工程有限公司中港国际物流产业园基础设施建设工程-兴电路(北二环-北港 大街)基础设施建设工程*******经济开发区管理委员会****-**-**********.** ***煜明建筑工程有限公司***北部工业区保障性住房项目(二期)周边道路工程施工***煜明房地产集团有限公司****-**-********* ***煜明建筑工程有限公司***海滨路沿线更新提升项目施工********政设施管护中心****-**-*********.** *.(*)中标候选人项目经理业绩 序号 中标候选人名称 项目经理 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) ***省第三建筑工程有限公司马翠茹益海嘉里(**)生物科技有限公司三期道路工程益海嘉里(**)生物科技有限公司****-**-********** ****煜明建筑工程有限公司蒋泽辉***北部工业区保障性住房项目(二期)周边道路工程施工***煜明房地产集团有限公司****-**-********* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 技术标明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ****煜明建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** ***省第三建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *****政建设集团有限公司**.****.****.****.****.** *****三信建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.** ****金洋建设集团有限公司**.****.****.****.****.** ****汇森建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 技术标暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ****煜明建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** ***省第三建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *****政建设集团有限公司**.****.****.****.****.** *****三信建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.** ****金洋建设集团有限公司**.****.****.****.****.** ****汇森建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****煜明建筑工程有限公司**.****.** ***省第三建筑工程有限公司**.****.** *****政建设集团有限公司**.****.** *****三信建筑安装工程有限公司**.****.** ****金洋建设集团有限公司**.****.** ****汇森建筑工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***广厦建设集团有限公司投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标清单报价未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师签章。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(受理单位:*************** ,*********路**号一楼招标部,联系人:王晶、黄慧萍,联系电话:****-*******、***********)异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 联系方式 招标人:*******园林绿化中心招标代理机构:*************** 地址:**省*******地址:**省*********路**号一楼 联系人:常永亮联系人:王晶、黄慧萍 电话:****-*******电话: ****-*******、*********** 电子邮箱:/电子邮箱:*********** *.全部投标单位:**广厦建设集团有限公司、***金洋建设集团有限公司、****政建设集团有限公司、***汇森建筑工程有限公司、**省第三建筑工程有限公司、****三信建筑安装工程有限公司、***煜明建筑工程有限公司。 *.其他公示内容:无
招标项目名称:数字产业园周边生态建设项目(二期) 招标项目编号:****B********** 公示名称:【数字产业园周边生态建设项目(二期)】中标候选人公示 公示编号:****B********** 公示内容: 标段:数字产业园周边生态建设项目(二期) 所属专业:生态保护和环境治理业所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:****,****公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 计划工期 ****煜明建筑工程有限公司*******.*********.**合格***天(日历日) ***省第三建筑工程有限公司*******.*********.**合格***天(日历日) *****政建设集团有限公司*******.*********.**合格***天(日历日) *.中标候选人项目经理 序号 中标候选人单位名称 项目经理姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****煜明建筑工程有限公司蒋泽辉助理工程师中华人民**国二级建造师注册证书冀 ************ ***省第三建筑工程有限公司马翠茹工程师中华人民**国二级建造师注册证书冀 ************ *****政建设集团有限公司任俊通高级工程师中华人民**国一级建造师注册证书冀 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ****煜明建筑工程有限公司符合招标文件要求 ***省第三建筑工程有限公司符合招标文件要求 *****政建设集团有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) *****政建设集团有限公司******区东洋河水生态景观综合治理工程总承包******区绿**乡建设投资有限公司****-**-**********.** ***省第三建筑工程有限公司益海嘉里(**)生物科技有限公司三期道路工程益海嘉里(**)生物科技有限公司****-**-********** ***省第三建筑工程有限公司***西三村配套道路建设工程(规划四路道路工程)*****政工程建设服务中心****-**-**********.** **省第三建筑工程有限公司**** 年数字产业园周边生态建设项目(一期)*******园林绿化中心****-**-*********.** **省第三建筑工程有限公司中港国际物流产业园基础设施建设工程-兴电路(北二环-北港 大街)基础设施建设工程*******经济开发区管理委员会****-**-**********.** ***煜明建筑工程有限公司***北部工业区保障性住房项目(二期)周边道路工程施工***煜明房地产集团有限公司****-**-********* ***煜明建筑工程有限公司***海滨路沿线更新提升项目施工********政设施管护中心****-**-*********.** *.(*)中标候选人项目经理业绩 序号 中标候选人名称 项目经理 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) ***省第三建筑工程有限公司马翠茹益海嘉里(**)生物科技有限公司三期道路工程益海嘉里(**)生物科技有限公司****-**-********** ****煜明建筑工程有限公司蒋泽辉***北部工业区保障性住房项目(二期)周边道路工程施工***煜明房地产集团有限公司****-**-********* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 技术标明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ****煜明建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** ***省第三建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *****政建设集团有限公司**.****.****.****.****.** *****三信建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.** ****金洋建设集团有限公司**.****.****.****.****.** ****汇森建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 技术标暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ****煜明建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** ***省第三建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *****政建设集团有限公司**.****.****.****.****.** *****三信建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.** ****金洋建设集团有限公司**.****.****.****.****.** ****汇森建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****煜明建筑工程有限公司**.****.** ***省第三建筑工程有限公司**.****.** *****政建设集团有限公司**.****.** *****三信建筑安装工程有限公司**.****.** ****金洋建设集团有限公司**.****.** ****汇森建筑工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***广厦建设集团有限公司投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标清单报价未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师签章。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(受理单位:*************** ,*********路**号一楼招标部,联系人:王晶、黄慧萍,联系电话:****-*******、***********)异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 联系方式 招标人:*******园林绿化中心招标代理机构:*************** 地址:**省*******地址:**省*********路**号一楼 联系人:常永亮联系人:王晶、黄慧萍 电话:****-*******电话: ****-*******、*********** 电子邮箱:/电子邮箱:*********** *.全部投标单位:**广厦建设集团有限公司、***金洋建设集团有限公司、****政建设集团有限公司、***汇森建筑工程有限公司、**省第三建筑工程有限公司、****三信建筑安装工程有限公司、***煜明建筑工程有限公司。 *.其他公示内容:无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网 > 2025年05月19日 > 招标信息 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2020 招标网 zhaobiao.cn