广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-2025年农村公路养护工程(X237高昝路、C1B1王太路、C1E1广凤路)中标候选人公示
正文内容
招标人
名称:**竹乡画廊旅游发展有限公司、***公路事业发展中心
地址:**省***桐汭大厦**楼、***太极大道***号
代理机构
名称:************
地址:***金茂财富公馆A座****-****室
项目名称
***竹乡画廊农村路网乡村**工程(****-****)项目-****年农村公路养护工程(X***高昝路、C*B*王太路、C*E*广凤路)
项目编号
GDS-GC-GK-*******
开标时间
****年**月**日**时**分
第一中标候选人
名称:**新佳宇建设工程有限公司
地址:中国(**)自由贸易试验区**片区经开区洛羊街道办事处***归创业园*号楼****室,*号楼****室
投标报价:人民币肆佰贰拾万捌仟肆佰捌拾元陆角叁分(*******.**元)
工期:***日历天
质量标准:合格
综合得分:**.**分
项目负责人:陈真
相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书
证书编号:云****************、云交安B(**)G*****
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:路基路面养护乙级资质
投标资格业绩:/
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
其他:/
第二中标候选人
名称:**众兴建设工程有限公司
地址:**省********镇资福村陈垅组资福村村委会*楼
投标报价:人民币肆佰贰拾壹万贰仟柒佰伍拾捌元肆角玖分(*******.**元)
工期:***日历天
质量标准:合格
综合得分:**.**分
项目负责人:王森林
相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书
证书编号:皖************、皖交安B**G*****
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:路基路面养护乙级资质
投标资格业绩:/
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
其他:/
第三中标候选人
名称:**省中蔚建设集团有限公司
地址:**省******泾口乡政府办公楼
投标报价:人民币肆佰贰拾壹万叁仟玖佰捌拾玖元叁角贰分(*******.**元)
工期:***日历天
质量标准:合格
综合得分:**.**分
项目负责人:廖锦芳
相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书
证书编号:赣****************、赣交安B**G*****
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:路基路面养护甲级资质
投标资格业绩:/
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
其他:/
招标文件规定公示的其他内容
/
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
*、**正奇建设有限公司:专职安全员证书不在有效期内,第一信封初审不通过;
*、华庆控股集团有限公司、泰杭建工(**)有限公司:招标代理费未作报价,第二信封初审不通过;
*、**荣联建设工程有限公司、**骏飞建设工程有限公司:保险费报价低于招标文件规定,第二信封初审不通过。
公示时间
****年**月**日-****年**月**日
其他
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过***公共**交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:李工,联系电话:***********;招标代理机构联系人:朱工,联系电话:***********。
二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向***公共**交易监督管理局提出投诉,投标人可通过***公共**交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。
三、异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(*)被异议人名称;
(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(*)明确的请求及主张;
(*)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《***工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
*、有下列情形之一的,不予受理:
(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(*)提起异议的时间超过规定时限的;
(*)异议材料不完整的;
(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
评标情况一览表:评标情况一览表.pdf
招标人
名称:**竹乡画廊旅游发展有限公司、***公路事业发展中心
地址:**省***桐汭大厦**楼、***太极大道***号
代理机构
名称:************
地址:***金茂财富公馆A座****-****室
项目名称
***竹乡画廊农村路网乡村**工程(****-****)项目-****年农村公路养护工程(X***高昝路、C*B*王太路、C*E*广凤路)
项目编号
GDS-GC-GK-*******
开标时间
****年**月**日**时**分
第一中标候选人
名称:**新佳宇建设工程有限公司
地址:中国(**)自由贸易试验区**片区经开区洛羊街道办事处***归创业园*号楼****室,*号楼****室
投标报价:人民币肆佰贰拾万捌仟肆佰捌拾元陆角叁分(*******.**元)
工期:***日历天
质量标准:合格
综合得分:**.**分
项目负责人:陈真
相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书
证书编号:云****************、云交安B(**)G*****
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:路基路面养护乙级资质
投标资格业绩:/
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
其他:/
第二中标候选人
名称:**众兴建设工程有限公司
地址:**省********镇资福村陈垅组资福村村委会*楼
投标报价:人民币肆佰贰拾壹万贰仟柒佰伍拾捌元肆角玖分(*******.**元)
工期:***日历天
质量标准:合格
综合得分:**.**分
项目负责人:王森林
相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书
证书编号:皖************、皖交安B**G*****
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:路基路面养护乙级资质
投标资格业绩:/
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
其他:/
第三中标候选人
名称:**省中蔚建设集团有限公司
地址:**省******泾口乡政府办公楼
投标报价:人民币肆佰贰拾壹万叁仟玖佰捌拾玖元叁角贰分(*******.**元)
工期:***日历天
质量标准:合格
综合得分:**.**分
项目负责人:廖锦芳
相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书
证书编号:赣****************、赣交安B**G*****
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:路基路面养护甲级资质
投标资格业绩:/
企业业绩:/
项目负责人业绩:/
其他:/
招标文件规定公示的其他内容
/
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
*、**正奇建设有限公司:专职安全员证书不在有效期内,第一信封初审不通过;
*、华庆控股集团有限公司、泰杭建工(**)有限公司:招标代理费未作报价,第二信封初审不通过;
*、**荣联建设工程有限公司、**骏飞建设工程有限公司:保险费报价低于招标文件规定,第二信封初审不通过。
公示时间
****年**月**日-****年**月**日
其他
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过***公共**交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:李工,联系电话:***********;招标代理机构联系人:朱工,联系电话:***********。
二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向***公共**交易监督管理局提出投诉,投标人可通过***公共**交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。
三、异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(*)被异议人名称;
(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(*)明确的请求及主张;
(*)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《***工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
*、有下列情形之一的,不予受理:
(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(*)提起异议的时间超过规定时限的;
(*)异议材料不完整的;
(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
评标情况一览表:评标情况一览表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国共产党诸城市纪律检查委员会电池成交公告[SCZG-3707822025406434]
山东省 2025-05-23 中标公告 -
包钢工民建二分公司新区硫氨系统大修及净化设备设施加固防腐(设备管道及配套设施更换)项目机械租赁比选采购成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
中国共产党诸城市纪律检查委员会笔成交公告[SCZG-3707822025406351]
诸城市 2025-05-23 中标公告 -
邵阳县金称市镇中心学校关于户外椅子凳子的网上超市采购项目成交公告-2091101000021435505
邵阳县 2025-05-23 中标公告