停车场车棚项目采购结果公示(2025-VGBVBF-W4003)
正文内容
我部对停车场车棚项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:停车场车棚项目
二、项目编号:****-VGBVBF-W****
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:采购包(*):第一名:**和信蜀一工程管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:**华助建设工程集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:**宗汉建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明:
无效供应商名单及原因
供应商名称
原因
**格沙电气设备有限公司
不符合资格条件“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”,未提供近一年内任意连续三个月的依法缴纳税收的证明文件(税务部门出具的完税凭证或纳税的银行转账汇款单、对账单)
**领先未来电子商务有限公司
不符合资格条件“本项目不接受联合体投标”,未提供承诺函
五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**和信蜀一工程管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:无七、采购单位联系方式联 系 人:袁老师 联系电话:****-******* 地 址:**省 *** 八、代理机构联系方式联 系 人:何女士 联系电话:***-********转**** 地 址:**省 *** 九、纪检监督联系方式联 系 人:倪老师 联系电话:****-*******
我部对停车场车棚项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:停车场车棚项目
二、项目编号:****-VGBVBF-W****
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:采购包(*):第一名:**和信蜀一工程管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:**华助建设工程集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:**宗汉建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明:
无效供应商名单及原因
供应商名称
原因
**格沙电气设备有限公司
不符合资格条件“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”,未提供近一年内任意连续三个月的依法缴纳税收的证明文件(税务部门出具的完税凭证或纳税的银行转账汇款单、对账单)
**领先未来电子商务有限公司
不符合资格条件“本项目不接受联合体投标”,未提供承诺函
五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**和信蜀一工程管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:无七、采购单位联系方式联 系 人:袁老师 联系电话:****-******* 地 址:**省 *** 八、代理机构联系方式联 系 人:何女士 联系电话:***-********转**** 地 址:**省 *** 九、纪检监督联系方式联 系 人:倪老师 联系电话:****-*******
相关推荐
-
宁远县五龙山瑶族乡中心学校关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2751101000021346739
龙山县 2025-05-17 中标公告 -
安徽水文化资源普查丛书编纂出版项目中标结果公告
合肥市 2025-05-17 中标公告 -
宁远县太平镇中心学校关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2051101000021346574
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
新田县新隆中学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2181101000021326679
新田县 2025-05-17 中标公告