上海中医药大学附属龙华医院河南医院二期项目及河南省中医院高新区院区建设项目锅炉采购中标候选人公示
正文内容
项目名称:**中医药大学附属**医院**医院二期项目及**省中医院高新区院区建设项目锅炉采购项目编号:豫工程********交易分类:其他工程监督部门:**高新技术产业开发区建设管理部监督部门联系人:赵老师监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:**高新区智慧产业园**号楼 **中医药大学附属**医院**医院二期项目及**省中医院高新区院区建设项目锅炉采购(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人
第一名
第二名
第三名
中标候选人
**帝安商贸有限公司
汇鑫环境科技有限公司
**华显安装建设有限公司
投标报价(元)/投标费率(%)
*******.***
*******.***
*******.***
项目负责人
董亚文
张琳琳
张其华
质量
一次性验收合格率必须达到***%,并负责通过所有相关部门验收。
一次性验收合格率必须达到***%,并负责通过所有相关部门验收
一次性验收合格率必须达到***%,并负责通过所有相关部门验收
工期(交货期)
**
**
**
*.*、中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*、中标候选人企业业绩 无此项内容 *.*、中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 标段编号 资格能力条件 * 豫工程************** *、投标人须在中华人民**国境内注册,须具有有效的营业执照。 *、投标人须为所投货物的制造商或代理商,若为代理商须提供制造商针对本项目出具的唯一授权书,同一品牌只接受一家投标人,否则相关投标均无效。 (*)投标人若为制造商,须具备有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》(锅炉制造B级及以上)。 (*)投标人若为代理商,须提供制造商有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》(锅炉制造B级及以上)。 *、财务要求:投标人具有健全的财务会计制度,提供****年度经审计的财务审计报告,成立年限不足的按实际提供。 *、信誉要求: (*)投标人通过“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业、法定代表人,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人提供网站查询打印页); (*)投标人没有尚在执行期的被责令停产、停业,投标资格被取消或财产被接管、冻结和破产状态的情况;近三年内没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等责任事故问题,没有被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的情况(自行承诺,格式自拟)。 (*)投标人出具无行贿犯罪记录承诺(自行承诺,格式自拟)。 (*)投标人未被列入环保失信黑名单(自行承诺,格式自拟)。 (*)投标人承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(自行承诺,格式自拟)。 *、其他要求:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目同一标段的投标。(自行承诺,格式自拟) *、本项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 单位名称 资格能力条件 * 豫工程************** **华显安装建设有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 * 豫工程************** 汇鑫环境科技有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 * 豫工程************** **帝安商贸有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 三、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **益通安装有限公司 投标人提交的营业执照复印件显示营业期限已过期,不符合招标文件要求。 四、报价修正 无报价内容 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ***帝安商贸有限公司**.***.***.***.***.**汇鑫环境科技有限公司**.***.***.***.***.****华显安装建设有限公司**.***.***.***.***.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ***帝安商贸有限公司**.***.***.***.***.**汇鑫环境科技有限公司**.***.***.***.***.****华显安装建设有限公司**.***.***.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **帝安商贸有限公司 **.* **.** * 汇鑫环境科技有限公司 **.** **.* * **华显安装建设有限公司 **.** **.** 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:中建三局集团有限公司 代理机构:信人建设管理有限公司 联系人:马丽霞 联系电话:****-******** ****年**月**日 评标监控相关信息公示
http://***.***.**.**:**/TPFrameCS/zhmanagemis/pages/videomonitor/Video_DetailRowGuid=**ce*bf*-**ba-**b*-b**f-b***b*b**cf*
豫工程**************
divDS_*****d*e_*cac_*bd*_b*fd_*da*****cd** ***.************* ****.************ divDS_edd**e**_**f*_**f*_a*a*_d*f*b******* ***.************** ****.************
项目名称:**中医药大学附属**医院**医院二期项目及**省中医院高新区院区建设项目锅炉采购项目编号:豫工程********交易分类:其他工程监督部门:**高新技术产业开发区建设管理部监督部门联系人:赵老师监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:**高新区智慧产业园**号楼 **中医药大学附属**医院**医院二期项目及**省中医院高新区院区建设项目锅炉采购(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人
第一名
第二名
第三名
中标候选人
**帝安商贸有限公司
汇鑫环境科技有限公司
**华显安装建设有限公司
投标报价(元)/投标费率(%)
*******.***
*******.***
*******.***
项目负责人
董亚文
张琳琳
张其华
质量
一次性验收合格率必须达到***%,并负责通过所有相关部门验收。
一次性验收合格率必须达到***%,并负责通过所有相关部门验收
一次性验收合格率必须达到***%,并负责通过所有相关部门验收
工期(交货期)
**
**
**
*.*、中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*、中标候选人企业业绩 无此项内容 *.*、中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 标段编号 资格能力条件 * 豫工程************** *、投标人须在中华人民**国境内注册,须具有有效的营业执照。 *、投标人须为所投货物的制造商或代理商,若为代理商须提供制造商针对本项目出具的唯一授权书,同一品牌只接受一家投标人,否则相关投标均无效。 (*)投标人若为制造商,须具备有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》(锅炉制造B级及以上)。 (*)投标人若为代理商,须提供制造商有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》(锅炉制造B级及以上)。 *、财务要求:投标人具有健全的财务会计制度,提供****年度经审计的财务审计报告,成立年限不足的按实际提供。 *、信誉要求: (*)投标人通过“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业、法定代表人,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人提供网站查询打印页); (*)投标人没有尚在执行期的被责令停产、停业,投标资格被取消或财产被接管、冻结和破产状态的情况;近三年内没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等责任事故问题,没有被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的情况(自行承诺,格式自拟)。 (*)投标人出具无行贿犯罪记录承诺(自行承诺,格式自拟)。 (*)投标人未被列入环保失信黑名单(自行承诺,格式自拟)。 (*)投标人承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(自行承诺,格式自拟)。 *、其他要求:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目同一标段的投标。(自行承诺,格式自拟) *、本项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 单位名称 资格能力条件 * 豫工程************** **华显安装建设有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 * 豫工程************** 汇鑫环境科技有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 * 豫工程************** **帝安商贸有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 三、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **益通安装有限公司 投标人提交的营业执照复印件显示营业期限已过期,不符合招标文件要求。 四、报价修正 无报价内容 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ***帝安商贸有限公司**.***.***.***.***.**汇鑫环境科技有限公司**.***.***.***.***.****华显安装建设有限公司**.***.***.***.***.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ***帝安商贸有限公司**.***.***.***.***.**汇鑫环境科技有限公司**.***.***.***.***.****华显安装建设有限公司**.***.***.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **帝安商贸有限公司 **.* **.** * 汇鑫环境科技有限公司 **.** **.* * **华显安装建设有限公司 **.** **.** 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:中建三局集团有限公司 代理机构:信人建设管理有限公司 联系人:马丽霞 联系电话:****-******** ****年**月**日 评标监控相关信息公示
http://***.***.**.**:**/TPFrameCS/zhmanagemis/pages/videomonitor/Video_DetailRowGuid=**ce*bf*-**ba-**b*-b**f-b***b*b**cf*
豫工程**************
divDS_*****d*e_*cac_*bd*_b*fd_*da*****cd** ***.************* ****.************ divDS_edd**e**_**f*_**f*_a*a*_d*f*b******* ***.************** ****.************
相关推荐
-
南安市金淘镇艺林村一事一议饮水工程
南安市 2025-05-13 中标公告 -
禹城市新能源产业基地项目中标公告
禹城市 2025-05-13 中标公告 -
高科建设高科文渊阁建设项目(挤塑聚苯板采购)成交通知书
株洲市 2025-05-13 中标公告 -
渠县第七小学、渠县第一幼儿园、渠县静边镇第二学校等六校校园维修工程结果公告
渠县 2025-05-13 中标公告