福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
正文内容
****-**-** **:**:** FBB**EBB*F**D***E***EDE**FBCF****CD*******DEC*DE***DC**B*A****** ******* **省*******排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日在***公共**交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人基本情况: 招标人名称:***安居住宅建设有限公司; 招标人联系地址:****环西路**号建设大厦二楼; 招标人联系电话:俞先生***********。 二、招标项目名称:**省*******排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)监理。 三、开标后撤销投标的投标人名称:**省宏信项目管理有限公司、**融越工程管理有限公司、**浩宏工程项目管理有限公司 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 六、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:**交大建设发展有限公司; 中标价:******元,监理费率*.***%; 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 总监理工程师:卢金星,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:********。 七、投标文件雷同情况:无。 八、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 九、评标委员会成员名单:苏永东、陈丽英、戴鸿辉、赖火秀、艾晓文。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 招标人:***安居住宅建设有限公司 招标代理机构:**城发工程造价咨询服务有限公司 ****年*月**日
****-**-** **:**:** FBB**EBB*F**D***E***EDE**FBCF****CD*******DEC*DE***DC**B*A****** ******* **省*******排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日在***公共**交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人基本情况: 招标人名称:***安居住宅建设有限公司; 招标人联系地址:****环西路**号建设大厦二楼; 招标人联系电话:俞先生***********。 二、招标项目名称:**省*******排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)监理。 三、开标后撤销投标的投标人名称:**省宏信项目管理有限公司、**融越工程管理有限公司、**浩宏工程项目管理有限公司 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 六、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:**交大建设发展有限公司; 中标价:******元,监理费率*.***%; 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 总监理工程师:卢金星,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:********。 七、投标文件雷同情况:无。 八、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 九、评标委员会成员名单:苏永东、陈丽英、戴鸿辉、赖火秀、艾晓文。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 招标人:***安居住宅建设有限公司 招标代理机构:**城发工程造价咨询服务有限公司 ****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
包钢工民建二分公司烧结余热汽轮机本体保温恢复材料询价采购成交结果公示
包头市 2025-05-15 中标公告 -
洞口县山门镇中心学校关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2681101000021211071
洞口县 2025-05-15 中标公告 -
洞口县石柱镇中心学校关于羽毛球拍的网上超市采购项目成交公告-2881101000021212632
洞口县 2025-05-15 中标公告 -
湘乡市市政设施维护中心关于混凝土制品的网上超市采购项目成交公告-2231101000021135846
湘乡市 2025-05-15 中标公告