贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(泗沥镇)
已收藏 收藏
正文内容
*******年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(泗沥镇)中标候选人公示 *******年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(泗沥镇)于****年*月*日上午*时**分在***公共**交易中心**分中心公开开标,至投标截止时间止,共**家投标单位签到、递交投标文件、缴纳投标保证金且在规定时间内解密成功。现公示如下: 一、参与投标人名单: 序号 投标单位名称 * **昊瑭建设工程有限公司 * **中旭生态建设有限公司 * **省金禹建设工程有限公司 * ***新翔环境科技有限公司 * **盛水建设工程有限公司 * **精创建设工程有限公司 * 亮云建设集团有限公司 * ***德建设工程有限公司 * 菏泽*胜达水利工程有限公司 ** **华宏环境建设有限公司 ** **省营涵水利建设有限责任公司 ** **省东禹建设工程有限公司 ** **中真建设有限公司 ** **浩远建设工程有限公司 ** **丽龙水利建设有限公司 ** 鲁蒙建设有限公司 ** **慧应项目管理有限公司 ** **兴盟建设工程有限公司 ** *****水电建设有限公司 ** ***鼎兴水利工程有限公司 ** 华北建工工程集团有限公司 ** **威耀建设工程有限公司 ** **叁秦建设工程有限公司 ** **潘森建筑工程有限公司 ** **松宁水电工程有限公司 ** **可丰建筑工程有限公司 ** **巨鑫建设工程有限公司 ** **蜀元建筑集团有限公司 ** 中能新能源建设**有限公司 ** **景诚建设有限公司 ** **凯达建设工程有限公司 ** **雄川水利建设有限公司 ** **长建工程建设有限公司 二、进入资格评审名单及资格审查结果: 序号 投标单位名称 资格审查结果或无效投标原因 * **景诚建设有限公司 通过 * **兴盟建设工程有限公司 通过 * 中能新能源建设**有限公司 拟投入注册建造师未提供**省公共**交易平台交易主体公示信息截图 * 菏泽*胜达水利工程有限公司 工期未响应招标文件要求 * **可丰建筑工程有限公司 通过 * **松宁水电工程有限公司 通过 * **叁秦建设工程有限公司 拟投入的人员未提供社保证明材料 * **凯达建设工程有限公司 通过 * **浩远建设工程有限公司 通过 ** **省营涵水利建设有限责任公司 通过 ** ***鼎兴水利工程有限公司 通过 ** **盛水建设工程有限公司 通过 ** **慧应项目管理有限公司 通过 ** **巨鑫建设工程有限公司 通过 ** **长建工程建设有限公司 通过 ** **中真建设有限公司 通过 ** **省金禹建设工程有限公司 通过 ** **中旭生态建设有限公司 通过 ** *****水电建设有限公司 通过 ** **精创建设工程有限公司 通过 ** 华北建工工程集团有限公司 通过 ** **雄川水利建设有限公司 通过 ** **丽龙水利建设有限公司 通过 ** **省东禹建设工程有限公司 拟投入注册建造师未提供社保证明材料 ** 鲁蒙建设有限公司 通过 ** 亮云建设集团有限公司 通过 ** **昊瑭建设工程有限公司 专职安全员未提供**省公共**交易平台交易主体公示信息截图 ** **蜀元建筑集团有限公司 通过 ** ***新翔环境科技有限公司 通过 ** ***德建设工程有限公司 通过 三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 第一排序人 **景诚建设有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 **天 项目负责人 熊信风 建造师注册证编号 赣**************** 技术负责人 张邵莹 职称证号 ************** 安全员 叶清兰 证号 赣水安C(****)***** 第二排序人 **兴盟建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 **天 项目负责人 彭兴意 建造师注册证编号 赣**************** 技术负责人 艾辉 职称证号 ************** 安全员 邓雁刚 证号 赣水安C(****)******* 第三排序人 **可丰建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 **天 项目负责人 朱淑兰 建造师注册证编号 皖************ 技术负责人 李爱华 职称证号 ****Z*** 安全员 张小华 证号 皖水安C*********** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 监督部门:***农业农村粮食局 监督电话:****-******* 招标单位:***泗沥镇人民政府 招标代理:**恒鑫工程项目管理有限公司 联系人及电话:张女士/*********** ****年*月*日
相关推荐
-
关于接头的询价公告
焦作市 2025-03-29 招标公告 -
浦东新区区域项目2025年度第三方质量与安全检查评估服务项目招标公告
上海市 2025-03-29 招标公告 -
华润水泥(罗定)有限公司2025年4月-罗定水泥-办公家具-公开询比公告
云浮市 2025-03-29 招标公告 -
招标文件 遵义供电局2025年零星采购周转房052号房屋租赁项目零星采购公告
遵义市 2025-03-29 招标公告 -
招标文件 诸暨市陶朱街道中心学校景瑞幼儿园关于果盆/果盘/果篮8件的竞价采购竞价公告
诸暨市 2025-03-29 招标公告