靖远县东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次正常公示
已收藏 收藏
正文内容
***东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次中标候选人公示 盖章:************** 发布日期:****年*月**日 项目及标段名称 ***东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次 交易编号 BGZJ-NZ*****(*) 招标人 ***自然**局 联系电话 ** *************** 招标代理机构 ************** 联系电话 李** *************** 行业监管部门 ***发展和改革局 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月 **日 ** 时 **分 开标地点 ***公共**交易中心第六开标厅 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月**日 中标候选人信息 标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 *** 第*名 **三鑫矿业有限公司 地质灾害治理工程施工甲级 ***.****** 马玉文 甘 ************ 张远宁 甘建安 C*(****)******* 张数兵************** 第*名 **山水地环地质工程有限公司 地质灾害治理工程施工甲级 ***.****** 王俊卿 甘 ************ 赵斌斌 甘建安 C*(****)******* 王**************** 第*名 **智广地质工程勘察设计有限公司 地质灾害治理工程施工甲级 ***.***** 程菊红 甘************ 姚鹏程 甘建安C*(****) ******* 魏金龙************** 附件*. 标段 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分 商务及技术得分 总得分(***分) *** **三鑫矿业有限公司 **.** **.** **.** * **山水地环地质工程有限公司 **.** **.** **.** * **智广地质工程勘察设计有限公司 **.** **.** **.** * 附件*. 标段 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 *** **地质工程勘察院有限责任公司 投标人证件真实有效承诺书、人员不更换承诺书未加盖单位公章 附件*. 其他投标人信息 标段 排序 投标单位 投标报价(万元) 资格能力条件 得分 *** / / / / / 备注: *.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。 *.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。 *.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责
相关推荐
-
家家悦呼和浩特智慧产业园项目-室外围墙工程施工招标公告
山东省 2025-05-08 招标公告 -
招标文件 瓦屋面挂瓦劳务招标4
山东省 2025-05-08 招标公告 -
招标文件 湖南省张家界市慈利县通津铺镇中学支架式游泳池设备采购竞价公告-62025050725572952
慈利县 2025-05-08 招标公告 -
招标文件 老港区无机水磨石招标公告
山东省 2025-05-08 招标公告 -
中钨高新2025年5月株硬公司(长江工具)零星油品询价书ZGF018
荷塘区 2025-05-08 招标公告