阜南县2024年农村道路建设项目一标段
已收藏 收藏
正文内容
*******年农村道路建设项目一标段中标候选人公示 项目名称:*******年农村道路建设项目一标段 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**玺川建设工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:韩亚楠 注册证书:*政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**天尊建设工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:谢文明 注册证书:*政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**交航建设工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包叁级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:孔维娜 注册证书:*政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**宫凰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**和君建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**诺金建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**玺川建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**交航建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**望和建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**宇宙建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**辰马建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、***投建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**天尊建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中安文讯(**)建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省浩纵建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、****线**工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**智乐建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**芮艺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**博予建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**恒图建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**恒图建设工程有限公司 否决的原因及依据:法定代表人身份证明未加盖公章,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**辰马建设工程有限公司 否决的原因及依据:诚信承诺书中项目名称未填写,符合性审查不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**智乐建设工程有限公司 否决的原因及依据:诚信承诺书中项目名称未填写,符合性审查不通过。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:***交通投资有限公司 法定代表人:李杨 代理机构:**佳日工程咨询有限公司 法定代表人:韦静丽 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李勇,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
条山集团电子商务公司杏脯厂维修工程
白银市 2025-05-14 招标公告 -
招标文件 2025年靖远县兴隆乡小川村马尾社蓄水池建设工程
白银市 2025-05-14 招标公告 -
中信银行高端信用卡代驾权益采购项目供应商征集公告
深圳市 2025-05-14 招标公告 -
三一集团接近开关询比价询比价公告(XJ202505140029)
长沙市 2025-05-14 招标公告 -
针对“湖北源泰金属表面处理有限公司”项目开展环境影响评价服务
湖北省 2025-05-14 招标公告