新建员工停车场工程
已收藏 收藏
该地区提供标书代购服务
由于标书代购需提供相应文件,因此需距购买标书截止时间3个工作日以上为宜。
正文内容
**员工停车场工程 发布时间:****-**-** **:**:** 结束时间: **员工停车场工程候选成交供应商公示 项目编号:DF**A*LHA**** 一、评审情况 *.候选成交供应商基本情况 候选成交供应商第*名:**林正建设工程有限公司,响应报价:*******.**元,质量:合格,工期:**日历天 候选成交供应商第*名:众志汇中(**)工程技术有限公司,响应报价:*******.**元,质量:合格,工期:**日历天 候选成交供应商第*名:**恒泰博胜建设有限公司,响应报价:*******.**元,质量:合格,工期:**日历天 *.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人 候选成交供应商(**林正建设工程有限公司)的项目负责人:杜维国,其相关证书名称和编号:*政公用工程专业一级注册建造师,豫****************。 候选成交供应商(众志汇中(**)工程技术有限公司)的项目负责人:胡建伦,其相关证书名称和编号:*政公用工程专业二级注册建造师,鄂************。 候选成交供应商(**恒泰博胜建设有限公司)的项目负责人:胡晓燕,其相关证书名称和编号:*政公用工程专业二级注册建造师,鄂************。 *.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件 候选成交供应商(**林正建设工程有限公司)的资格能力条件为:具有*政公用工程施工总承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。 候选成交供应商(众志汇中(**)工程技术有限公司)的资格能力条件为:具有*政公用工程施工总承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。 候选成交供应商(**恒泰博胜建设有限公司)的资格能力条件为:具有*政公用工程施工总承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。 *.候选成交供应商的评审情况 候选成交供应商(**林正建设工程有限公司)的评审价格:*******.**元。 候选成交供应商(众志汇中(**)工程技术有限公司)的评审价格:*******.**元。 候选成交供应商(**恒泰博胜建设有限公司)的评审价格:*******.**元。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: (*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。 (*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人: 曾兰希 电 话: *********** 邮 箱: *********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 *.否决响应文件情况说明 供应商(晟阳建设工程有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:晟阳建设工程有限公司响应报价大于本项目采购控制价总价,响应性评审不合格。 供应商(**广江原建设工程有限责任公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:**广江原建设工程有限责任公司响应文件中未提供拟派项目经理《**省建筑*场监督与诚信一体化工作平台》登记查询截图,响应性评审不合格。 *.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况 (**宏地建设工程有限公司)的评审价格:*******.**元。 (**华天达建筑工程有限公司)的评审价格:*******.**元。 四、监督部门 监督部门:************乘用车公司 联 系 人: 余巍玲 电 话: *********** 邮 箱: *********** 五、联系方式 采购人:************乘用车公司 地址:**省**经济技术开发区**大道****号 联系人:葛工 电话:***-******** 电子邮件:*********** 采购代理机构:**国际招标有限公司 地址:**省**经济技术开发区振华路**号 联系人:曾兰希 电话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
招标文件 重庆大龙给料机供货与安装项目
涪陵区 2025-05-02 招标公告 -
招标文件 重庆大龙电动葫芦供货与安装项目
涪陵区 2025-05-02 招标公告 -
三公司烟蓬三标项目采购橡胶垫材料
山东省 2025-05-02 招标公告 -
2025年华南大区中电建广深联采项目水泥汽车运输-询比采购公告
广州市 2025-05-02 招标公告 -
招标文件 晋能控股集团湖北气体公司设备25年4月气化离心泵物资采购二次发询(一次RA25031301129)
当阳市 2025-05-02 招标公告