北碚区华星阁等片区污水管网改造工程
已收藏 收藏
正文内容
关于【***华星阁等片区污水管网改造工程】无效项目的公示 项目名称 ***华星阁等片区污水管网改造工程 采购人 ******住房和城乡建设委员会 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 我委对三家单位的投标资料进行审核后发现: 一、中兴胜工程设计有限公司*、所提交资料未签字且未盖本单位鲜章。*、未按采购人要求提交服务方案。 二、中科公诚设计集团有限公司和中昌设计集团有限公司未按采购人要求提交服务方案。 综上,我单位认为该三家单位均不符合我方采购需求。 无效时间 ****-**-** 公示附件 关于***华星阁等片区污水管网项目.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
浙江中勤招标代理有限公司关于黄龙体育场馆结构检测评估项目的更正公告
西湖区 2025-05-01 变更公告 -
通泰公司城龙高速公路路面一标圬工砌体工程CLLM01-WGQT1-5标劳务招标(圬工砌体工程CLLM01-WGQT3标、圬工砌体工程CLLM01-WGQT4标、圬工砌体工程CLLM01-WGQT2标、圬工砌体工程CLLM01-WGQT5标、圬工砌体工程CLLM01-WGQT1标)-撤销(终止)公告
湖南省 2025-05-01 变更公告 -
[竞争性磋商]甘肃能化兰州新区热电项目稳控装置RTDS试验及现场联调试验和通信设备测试服务[变更公告]
皋兰县 2025-05-01 变更公告 -
高台县智源职业培训学校有限公司餐饮具及周转箱采购项目废标公示
高台县 2025-05-01 变更公告 -
石门县中医医院关于人寿保险服务的网上超市采购项目终止公告-2111101000020996110
石门县 2025-05-01 变更公告