[废标公告]银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目
已收藏 收藏
正文内容
****医医院**大**诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目废标公告 一、项目名称:****医医院**大**诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目 二、招标编号:NXRB-NCZ******* 三、废标原因:因**电通信息产业有限公司响应文件中未提供投标保证金缴纳证明,符合性审查不予通过,因**智壹科技服务有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》为无效响应,资格审查不予通过,有效投标人不足三家,不能形成有效竞争,本项目予以废标。 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:****医医院 地址:******燕然路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:******兴水路*号绿地**城企业公园D区**号楼二层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:王继永 电话:****-******* 代理机构项目联系人:卢秋雨 电话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
河北医科大学第二医院西门子数字血管造影机维保服务项目废标公告
河北省 2025-04-30 变更公告 -
国网天津电力2025年原集体企业第五次服务类招标采购变更公告1
天津市 2025-04-30 变更公告 -
勉县铺沟小流域水土保持综合治理工程施工Ⅱ标段招标失败公告
陕西省 2025-04-30 变更公告 -
XR2025-CG010617街区螃蟹雕塑机甲流标公告
霞浦县 2025-04-30 变更公告 -
【询比采购】2025.04.25+氟橡胶厂PH电极/7018-PS20250425100340终止公告
-- 2025-04-30 变更公告