吉安港中心城区港区天玉作业区综合码头一期工程吉安港万安港区下村作业区货运码头一期工程消防验收咨询服务询比采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
**港中心**港区天玉作业区综合码头一期工程**港**港区下村作业区货运码头一期工程消防验收咨询服务询比采购失败公告 **港中心**港区天玉作业区综合码头一期工程**港**港区下村作业区货运码头一期工程消防验收咨询服务询比采购经评审委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过供应商家数不足*家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。 不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下: 评审因素 供应商名称 未通过原因及否决依据 资格评审 ***杨消防工程有限公司 项目负责人未提供社保证明,根据采购文件第三章评审办法第*.*.*项,资格评审不予通过 资格评审 **胜**消防技术服务有限公司 项目负责人未提供社保证明,根据采购文件第三章评审办法第*.*.*项,资格评审不予通过 纪检监察:中共**省**集团有限公司纪律检查委员会监督检查室 地 址:**省***抚**路***号 电 话:****-******** 举报时效为****年*月**日下午**:**前。 采购人:**省水运咨询有限公司**港中心**港区 天玉作业区综合码头一期等三个项目DTY-DJ代建监理部 采购代理机构:**省港航造价咨询有限公司 ****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
浙江广通工程咨询有限公司关于浙江海正药业股份有限公司光反应器采购项目的招标补充公告
浙江省 2025-05-16 变更公告 -
中德(蒲江)铁路物流港园区建设项目四标段一期工程量清单及招标控制价编制中德(蒲江)铁路物流港园区建设项目四标段一期工程量清单及招标控制价编制
四川省 2025-05-16 变更公告 -
南昌大学第二附属医院环境保护技术服务项目开标时间通知公告
南昌市 2025-05-16 变更公告 -
物业管理社会化保障服务结果更正公示(第一次)(2024-JQ04-F1385)
北京市 2025-05-16 变更公告 -
招标文件 龙水片区(濑溪河以北)排水管网能力提升工程管网排查(DZQ25C00035)采购更正公告
重庆市 2025-05-16 变更公告