变更公告详情

栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

***交通事业发展中心**境G***道路灾害治理工程项目废标公告 一、项目基本情况 *、项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:**工施招标(****)****号 采购编号:**公开-****-*** 代理机构编号:JTZB-****-** *、项目名称:***交通事业发展中心**境G***道路灾害治理工程项目 *、公告类型:废标公告 *、招标公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省(***)政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·***)》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》 ***交通事业发展中心**境G***道路灾害治理工程项目 *、开标日期: 标段 日期 ***交通事业发展中心**境G***道路灾害治理工程项目 ****-**-****:**:** 二、废标原因 经资格审查:天逸建设集团有限公司、**祥鹰*政工程有限公司项目经理电子注册证书签名超出使用期限;**旭阳建设集团有限公司项目经理缺少无在建项目承诺书,本项目经资格审查后有效投标人不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 *、监管部门:***交通运输局 地址:***交通运输局综合业务股 电话:****-******** *、本次废标公告同时在《**省(***)政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·***)》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》网上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招标人:***交通事业发展中心 地址:*****路 联系人:宋先生 联系电话:*********** 招标代理机构:************* 地址:******盛唐至尊**-*-**** 联系人:魏晓辉 联系电话:*********** 邮箱:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888