郑州(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目废标公告 本项目**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(标段编号:**-GC-****-**)于****年*月*日在***公共**交易中心进行开标(评标),****年*月*日申请评标复议,****年*月**日在***公共**交易中心进行评标复议。经评标委员会评审,现针对本项目发布废标公告如下: 一、项目名称及工程编号 *.项目名称:**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目 *.工程编号:**-GC-**** 二、招标公告发布日期及发布媒介 *.招标公告日期:****年*月**日 *.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《***公共**交易中心》网上发布。 三、开标信息 *.开标时间:****年*月*日**时**分(**时间) *.开标地点:*****西路与图强路交叉口郑发大厦(***公共**交易中心新址)六楼A区第八开标室 四、废标原因 截止投标截止时间共有四家投标人递交投标文件并签到,经评标委员会评审,**新力电业高技术有限责任公司提供的调试负责人业绩不符合招标文件要求;**盛博莱电力工程有限公司提供的调试负责人业绩不符合招标文件要求;**省安装集团有限责任公司已标价工程量清单未加盖造价师执业专用章,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*的要求。 因通过初步评审的投标人仅剩一家,不具备竞争条件,本项目废标。 五、发布废标公告的媒介 本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《***公共**交易中心》《**省电子招标投标公共服务平台》网上发布。 六、本次招标联系事项 招标人:**荥泽环保能源有限公司 地址:***崔庙镇王泉村委会南***米 联系人:王先生 联系方式:****-******** 邮箱:*********** 传真:无 招标代理机构:********** 地址:******凯旋路与文思街交叉口东北角 联系人:李琳 电话:*********** ****-******** 邮箱:*********** 监督单位:***城乡建设局工程招投标监管处 地址:***淮**路**号 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 关于中止“广东省韶关市新丰县聚园兴鸽场光伏项目(一期)材料采购”招标投标活动的通知
广东省 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 骨干水源工程建设管理系统招标采购公告第1次变更公告
贵州省 2025-03-28 变更公告 -
唐山市中心血站无偿献血宣传品更正公告
河北省 2025-03-28 变更公告 -
CNEC-WZ-GKXJ-25-3806中国核建中核华兴核电三澳、招远项目混凝土设备常规采购需求计划终止公告
招远市 2025-03-28 变更公告 -
福建绿洲2025年度叉车保养维修总包项目(第二次)流标公告
福建省 2025-03-28 变更公告