2025年度班车租赁服务终止公告(1101208061)
已收藏 收藏
正文内容
****年度班车租赁服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年度班车租赁服务 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:郭晓宇 电 话:*********** *、采购人 名 称:**大学附属第一医院 地 址:***船山路**号 联系人:肖老师 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***华新开发区光辉街锡缘轩西栋****室 联系人:郭晓宇 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
陕西延长石油物资集团有限责任公司关于油田公司消防车采购项目招标变更公告
陕西省 2025-05-08 变更公告 -
湖南省联泰石油有限责任公司加油站成品油运输服务第1标段(邵阳区域)流标公告
湖南省 2025-05-08 变更公告 -
伊犁州友谊医院2024年信息化建设第三批采购项目标段一废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 变更公告 -
湖南湘江新区长郡梅溪湖智谷学校关于去污粉/剂的网上超市采购项目异常公告-2891101000021104037
湖南省 2025-05-08 变更公告 -
益阳市沅江市泗湖山血吸虫病防治站关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目终止公告-2551101000021108402
湖南省 2025-05-08 变更公告