实景三维三明建设项目监理服务流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:FJQYSMCG******* 采购项目名称:实景三维**建设项目监理服务 二、项目废标/流标的原因 本项目中**天航咨询监理有限公司未提供业绩,不满足谈判文件的采购内容及要求中的“二、技术和服务要求”。经评审,供应商家数不足三家,故本项目做流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***自然**局 地址:**省******崇桂新村**幢**楼 联系方式:朱女士 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:*********路***号绿都大厦*层 联系方式:小陈 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:朱女士 电 话: ****-*******
相关推荐
-
鹤壁煤电股份有限公司热电厂#2机组设备局部系统维修竞价采购异常公告
鹤壁市 2025-03-29 变更公告 -
三门峡龙王庄煤业有限责任公司2025年水泵安全性能检测及联合试运转询比价采购异常公告
三门峡市 2025-03-29 变更公告 -
江苏皋开投资发展集团有限公司时代大厦及裙楼电梯维修及保养终止公告
江苏省 2025-03-29 变更公告 -
扇形段等管路酸洗[0203JT2503100071]变更公告
-- 2025-03-29 变更公告 -
CMRSR斗轮机-QS型堆取料机物料转载结构件[A010ZB2503260315]变更公告
-- 2025-03-29 变更公告