中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(2025年第三批)-招募结果变更公示
已收藏 收藏
正文内容
按照【************省分公司能源业务**伙伴招募(****年第三批)(项目编号:JSZB-****-*****)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下: (一)入围**伙伴情况: 序号 入围**伙伴名称 业务属性 * 亚信科技(中国)有限公司 集成服务 * **超频三科技有限公司 集成服务 * **坤元热力工程有限公司 集成服务、维护维保 * **鸣亿科技有限公司 集成服务 (二)否决应答情况 *.***能机房空调设备有限公司,资格评审中审计报告不完整,不满足招募评审要求,评审小组一致同意否决其应答。 *.**伊达能**有限公司,未提供**伙伴申请表,不满足形式招募评审中应答文件的盖章、签字要求及应答文件内容及格式要求;未提供审计报告查验截图,不满足资格招募评审要求,评审小组一致同意否决其应答。 *.登峰国际工程有限公司,审计报告查验截图不符,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。 *.**旭能科技有限公司,**伙伴申请表未签字,不满足招募形式评审中应答文件的盖章、签字要求及应答文件内容及格式要求,评审小组一致同意否决其应答。 *.固德威技术股份有限公司,未提供审计报告查验截图,不满足招募资格评审要求;拟**业务属性勾选集成服务,提供业绩数量未满足招募文件业绩要求,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。 公示时间:【****年**月**日至****年**月**日】 项目联系人和联系方式:张璐,*********** 招募人:************省分公司 代理机构:********** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
钢结构公司十四师皮山农场1万亩土地开发及配套设施建设项目-泵房、首部蓄水前池及管道附属建筑物劳务分包工程招标
皮山县 2025-05-23 变更公告 -
(西南联交终2025第6436号)江淮瑞丰川BYJ783
四川省 2025-05-23 变更公告 -
(西南联交终2025第6437号)奥迪A6(川B78366)
四川省 2025-05-23 变更公告 -
(西南联交终2025第6438号)别克GL8(川BXN783)
四川省 2025-05-23 变更公告 -
蓝山县特殊教育学校关于绿茶的网上超市采购项目终止公告-2701101000021411172
蓝山县 2025-05-23 变更公告