卓尼县政府救助民生保险废标/终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***政府救助民生保险废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GSZTJ-ZC-****-** 采购项目名称:***政府救助民生保险 二、项目终止的原因 阳光财产保险股份有限公司**中心支公司没有提供所有材料与原件一致的承诺书,投标公司不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:******** 地 址:***统办大楼*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:**省**州***通钦街道锦馨佳苑*号楼*单元***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:景宇虎 电 话:*********** wenjian.pdf 评标报告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 鉴江干流治理工程(湛江段)建设工程-招标控制价
广东省 2025-05-23 变更公告 -
风机-吉布提社保中心医院项目-第七工程公司第四次延期公告
山西省 2025-05-23 变更公告 -
上海四一一医院门急诊楼改扩建项目——补充招标文件公告
虹口区 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 哈密市中心医院综合门诊楼建设项目-电梯购置及安装项目流标公告
哈密市 2025-05-23 变更公告 -
肇庆学院校园汽车充电桩服务引入第三方公司投资运营项目(二次)变更公告
肇庆市 2025-05-23 变更公告