某部训练场地修缮出新项目未入围更正公示
已收藏 收藏
正文内容
************受某部的委托,于****年**月**日就某部训练场地修缮出新项目采用资格预审方式进行评审。现就本次资格预审结果公示如下: 一、某部训练场地修缮出新项目 二、资格预审未通过名单及理由见下表: 建设单位 某部 工程名称 某部训练场地修缮出新项目 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **万鼎建设有限公司 项目经理有在建工程 * **砾梁建设工 程有限公司 安全生产许可证过期 * **铁人体育设施工程有限公司 未递交资格预审文件 * **静园环艺建设工程有限公司 未递交资格预审文件 * **禾邦建设工程有限公司 未递交资格预审文件 * **圆点建设工程有限公司 未递交资格预审文件 三、资格预审信息 评审日期:****年**月**日**时间*:** 评审地点:***公共**交易中心(***冠城路*号工人大厦*楼资审室) 评委名单:王浩、马文清、王莉娟、徐秀河、陈国文 四、公告期限 自****年**月**日至****年**月**日。 五、其他补充事宜 各有关当事人对资格预审结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向我方提出质疑,逾期将不再受理。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:某部 联系人:叶工 电话:****-********转****** 采购代理:************ 地 址:*****路**-*号京城大厦*楼***室 联系人:袁工 电话:************
相关推荐
-
醴陵市阳三石街道阳三石小学关于电风扇的网上超市采购项目异常公告-2171101000021002379
醴陵市 2025-05-04 变更公告 -
沈阳铁道工业集团装备公司低温空气源热泵机组设备采购项目流标公告
大东区 2025-05-04 变更公告 -
水城区大麦地风电场项目食堂劳务外包服务采购
水城区 2025-05-04 变更公告 -
中国电建山东电建三公司PP12扩建项目其他电站热工仪表采购项目变更公告
崂山区 2025-05-04 变更公告 -
中国电建山东电建一公司国内总承包事业部裕龙岛炼化一体化项目(一期)阀门采购项目变更公告
山东省 2025-05-04 变更公告