某部仓库规范化建设一期项目施工废标公告(2024-VGBVBJ-G1010)
已收藏 收藏
正文内容
某部仓库规范化建设一期项目施工废标公告 (****-VGBVBJ-G****) 项目名称:某部仓库规范化建设一期项目施工 项目编号:****-VGBVBJ-G**** 公示期限:****年**月**日-**月**日。 流标原因:通过资格审查的投标人不足*家,本项目流标。 无效供应商名称及原因: *、**省江龙薪建筑工程有限公司,原因:未提供缴纳税收和近一年内任意连续六个月的依法缴纳社会保障资金的证明文件 *、**仟乐建筑工程有限公司,原因:未提供近一年内任意连续六个月的依法缴纳社会保障资金的证明文件。 采购单位联系方式 联 系 人:郑先生 电 话:***-******** 地 址:**省*** 代理机构联系方式 单位名称:************** 联系人:徐女士 电 话:***-********转**** 地 址:**省***
相关推荐
-
三台县人民检察院视频拍摄服务项目流标公示
三台县 2025-05-28 变更公告 -
雨湖区城正街街道社区卫生服务中心关于手帕纸的网上超市采购项目终止公告-2511101000021672127
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
采购农产品快速检测卡更正公告
中山市 2025-05-28 变更公告 -
广州市人民印刷厂股份有限公司关于采购一台六色间歇式PS版标签印刷机终止(终结)公告
白云区 2025-05-28 变更公告 -
广东省统计局印刷服务定点议价终止公告DDYJ-2025-1428588
广东省 2025-05-28 变更公告