石门县二都街道南峰社区幼儿户外活动场地建设工程采购废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目概况 项目名称:***二都街道南峰社区幼儿户外活动场地建设工程采购 委托代理编号:HNFT(****)CG-*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** (投标/响应)截止日期:****-**-** 二、废标(终止)原因 废标原因(见下列情形之一打√者): ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 / 四、联系方式 采购人:***二都街道南峰社区居民委员会 地 址:***二都街道南峰社区*组 联系人:陈女士 电 话:*********** 采购代理机构:**福天项目管理有限公司 地 址:***宝峰街道碧桂园**府*栋***号门面 联系人:龚先生 电 话:****-*******
相关推荐
-
某部生产资料采购项目二次流标公告(2025-JLSSWQ-W4201)
西藏自治区 2025-05-09 变更公告 -
外东街搬迁扫尾(拆除工程)项目(第二次)竞争性磋商终止公告
四川省 2025-05-09 变更公告 -
珠海市斗门区重点排放企业减污降碳协同治理能力建设项目合同公告
广东省 2025-05-09 变更公告 -
四川省通信产业服务有限公司通信产品检测检验中心内江省级配送中心屋顶防水整修服务项目比选失败公告
四川省 2025-05-09 变更公告 -
四川屏山农村商业银行股份有限公司采购网点保安服务项目(第2次)更正公告
四川省 2025-05-09 变更公告