福州市局福州烟草数字化转型技术支撑服务采购项目(流标结果公示)
已收藏 收藏
正文内容
***局**烟草数字化转型技术支撑服务采购项目 流标结果公示 (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:**省烟草公司***公司 地址: ******六一北路**号 联系人:黄先生 电话:****-******** (二)招标项目名称:***局**烟草数字化转型技术支撑服务采购项目(招标编号:FJTP-*************) (三)被否决投标的投标人名称及原因:评标委会在报价文件评审之前,对通过详细评审的投标文件进行投标文件(报价文件)符合性和响应性评审,**兴玖合电子科技有限公司、**云锦汇智信息技术有限公司、**海晟融创信息技术有限公司分项报价均出现超过分项最高限价的情形,作为投标无效处理。由于三家投标人均未通过标文件(报价文件)符合性和响应性评审,本项目不进入下一步评审,不予推荐中标候选人。本项目流标。 (四)公示期:****年**月**日~****年**月**日。 特此公示! 招标代理:************* 联系电话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
五矿国际招标有限责任公司关于新疆警察学院图书馆2025年中文纸质图书采购项目的更正公告
新市区 2025-05-28 变更公告 -
拜城县综合物流港配套道路建设项目监理标段的更正公告
拜城县 2025-05-28 变更公告 -
克拉玛依市独山子人民医院关于克拉玛依市独山子人民医院就餐服务项目的终止公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 变更公告 -
中石化胜利油建工程有限公司集中采购普通钢板网\δ=46040mm Q235B QB/T 2959招标公告[变更公告]
山东省 2025-05-28 变更公告 -
哈巴河县人民医院关于哈巴河县人民医院2025年中央医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目(二标段)的终止公告
哈巴河县 2025-05-28 变更公告