结构缩比模型无损检测废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告类型:废标公告 发布时间: ****-**-** **:**:** 截止时间:****-**-** * 统一信息编码:HLJGGG*********** 项目编号:ZC**K****** 专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,**与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 主要内容 一、项目概况: (一)项目编号:ZC**K****** (二)项目名称:结构缩比模型无损检测 二、项目废标原因: 本项目于****年**月**日开标,**鑫海裕隆测试工程有限公司提供****年度审计报告中审计报告正文内容不全,不满足招标公告*.*条款。经评审委员会评审,其投标被否决; **船用机械有限责任公司未提供****年度审计报告的审计报告正文、未提供****年*月至今任意一个月的依法缴纳社会保障资金的证明材料,不满足招标公告*.*、*.*条款。经评审委员会评审,其投标被否决; 本项目通过初步审查的单位不足两家,依据招标文件规定,本项目废标。 三、公示时间:****年**月**号至****年**月**号 *.采购人信息 名称:***************** 联系方式:刘国仓(***********) *.采购代理机构信息 名称:中招工业发展(**)有限公司 地址:******学院南路**号中关村资本大厦***B *.项目联系方式 项目联系人:钱先生/周先生 电话:*********** (未经授权,严禁转载) 结构缩比模型无损检测招标公告 公开招标 ****-**-** 报价网址:http://www.weain.mil.cn/cggg/jggg/*******************.shtml
相关推荐
-
2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复项目(尼玛县)项目(2标段(包))补充文件
尼玛县 2025-05-04 变更公告 -
2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复项目(尼玛县)项目(1标段(包))补充文件
尼玛县 2025-05-04 变更公告 -
烟台毓璜顶医院染色体分散仪、血液分离系统等医疗设备采购(B包)废标公告
芝罘区 2025-05-04 变更公告 -
太阳能路灯-山西六建集团有限公司序列十八分-吉县城乡集中供热项目管网工程(二次网)延期公告
山西省 2025-05-04 变更公告 -
积石山县中咀岭乡卫生院煤炭采购项目02终止竞价公示
临夏回族自治州 2025-05-04 变更公告