巴南区木洞-麻柳组团C9-1/03、C10-1/03、C11-1/03号宗地
已收藏 收藏
正文内容
关于【***木洞-麻柳组团C*-*/**、C**-*/**、C**-*/**号宗地】无效项目的公示 项目名称 ***木洞-麻柳组团C*-*/**、C**-*/**、C**-*/**号宗地 采购人 ******规划和自然**局 选取方式 随机选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **骅宸房地产土地资产评估有限公司 无效类型 项目取消 无效原因 投标人无相关资质,自愿放弃。 无效时间 ****-**-** 公示附件 情况说明 (*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【询比采购】D阴阳极出口盒采购方案/7117-PS20250517108160终止公告
-- 2025-05-21 变更公告 -
流标公告
-- 2025-05-21 变更公告 -
MS二期项目临舍安保服务采购流标通知
-- 2025-05-21 变更公告 -
065KM-3-刚果金-2025刚果(金)KM项目电器采购方案流标
-- 2025-05-21 变更公告 -
供应商邮箱有关联
-- 2025-05-21 变更公告