泉州市公安局公务车辆维修保养服务采购终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *、征集项目名称:公务车辆维修保养服务采购 *、征集项目编号:K**************** 二、项目废标(终止)的原因 废标(终止)合同包:合同包*(******公务车辆维修保养服务采购) 废标(终止)原因:其他 三、其他补充事宜 资格性和符合性审查情况:*、******信诚汽车维修中心、***豪杰汽车维修有限公司未按征集文件规定的标的所属行业填写《中小企业声明函》,资格审查不合格,其余供应商均合格;*、在符合性审查阶段,出现无法保证电子化交易公平、公正和安全的情况,依法废标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)征集人信息 名 称:****** 地 址:******东街**号 联系方式:************ (二)采购代理机构信息 名 称:********* 地 址:******海星街***号**大厦A栋四楼 联系方式:************ (三)项目联系方式 项目联系人:张莉 电 话:************ 征集人:****** ****年**月**日
相关推荐
-
青海科亿工程项目管理有限公司关于达日县人民医院高海拔地区医疗服务能力提升设备采购项目的更正公告
达日县 2025-05-11 变更公告 -
XJLGZYDX(筹)二期建设项目-五分部防水
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 变更公告 -
天津金隅宝辉砂浆有限公司白云岩选矿尾矿粉末(2-1)询比价-18001098-XJ-2025-0061
天津市 2025-05-11 变更公告 -
旅客氧气面罩功能性能综合测试设备变更公告
北京市 2025-05-11 变更公告 -
民机氧气系统坠撞安全加速试验台变更公告
北京市 2025-05-11 变更公告