2025年非法占地建设勘验中介技术服务
已收藏 收藏
正文内容
关于【****年非法占地建设勘验中介技术服务】无效项目的公示 项目名称 ****年非法占地建设勘验中介技术服务 采购人 *****区规划和自然**局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 鑫辉智云集团有限公司 无效类型 项目取消 无效原因 低于最高限价的**% 无效时间 ****-**-** 公示附件 废标资料.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于《乌拉盖管理区城市地下管网及综合管廊设施建设改造实施方案》的取消公告
内蒙古 2025-04-04 变更公告 -
淮河能源燃气发电滁州有限责任公司2号机组凝汽器水侧高压水冲洗施工服务终止公告
滁州市 2025-04-04 变更公告 -
灭火器(二次)采购项目终止招标公告
寿县 2025-04-04 变更公告 -
醴陵市仙岳山街道办事处江源完全小学关于装修工程的网上超市采购项目终止公告-2551101000020360710
湖南省 2025-04-04 变更公告 -
辽宁区域台泥公司--电缆采购询比价-延期公告
辽宁省 2025-04-04 变更公告