学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(六次)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**华腾工程项目咨询有限公司受*********委托,就学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(六次)进行询价采购,现就本次采购的废标结果公布如下: 一、项目基本情况 (一)项目编号:JSHT[****]**号 (二)项目名称:学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(六次) (三)最高限价:以清单每项单价为最高限价,每项单价不得高于清单中最高限价,按清单单价总和报价最低者中标 二、采购公告媒体及日期 *********官网 公告日期:****年*月**日**时** 分至****年*月**日**时** 分 三、项目废标信息 截止报名时间后,报名单位不足三家,故作废标处理。 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:********* 地址:******黄**路**号 联系方式:李虹 *********** *.采购代理机构信息 名称:**华腾工程项目咨询有限公司 地址:**经济技术开发区绿地壹品**幢商铺**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈刘艳***********
相关推荐
-
中铁二十三局集团有限公司沈白高铁吉林段TJ-6标项目自购物资(柴油)竞争性谈判补遗公告
江源区 2025-05-04 变更公告 -
合肥庐阳城市发展集团有限公司关于粉盒的网上超市采购项目终止公告
庐阳区 2025-05-04 变更公告 -
亳州市谯城区沙土学区中心学校关于教学仪器的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-04 变更公告 -
革吉县文布当桑乡唐荣唐卡人工种草水利基础设施建设项目补充文件
革吉县 2025-05-04 变更公告 -
S20220250422000053标前澄清001
-- 2025-05-04 变更公告