广东省电力开发有限公司储能电池及其管理系统第三方检测服务询价失败公告
已收藏 收藏
正文内容
项目信息 项目名称 **省电力开发有限公司储能电池及其管理系统第三方检测服务 项目编号 M******************* 招标段/包 标段/包名称 **省电力开发有限公司储能电池及其管理系统第三方检测服务 标段/包编号 M********************** 终止/流标内容 终止原因 终止 附件 公告内容 **省电力开发有限公司储能电池及其管理系统第三方检测服务询价失败公告 **省电力开发有限公司储能电池及其管理系统第三方检测服务[项目编号:GEKF-GKXJ-****/**]因中选候选人的报价价格高于采购人可接受的价格,本项目本次询价失败。 **省电力开发有限公司 日期:****年*月*日
相关推荐
-
华侨城西部(成都)公司成都房地产市场分析及数据咨询服务采购项目终止公告
成都市 2025-05-12 变更公告 -
国信靖江电厂UPVC弯头、UPVC直管询价公告公告(变更)
靖江市 2025-05-12 变更公告 -
中国一冶集团有限公司湖北分公司兰家坡小学(雁江七小分校)建设项目厨房设备招标
湖北省 2025-05-12 变更公告 -
招标文件 华东医院柴油发电机采购安装项目的采购文件更正公告
上海市 2025-05-12 变更公告 -
平江县统计局关于米桶/米缸的网上超市采购项目终止公告-2831101000021168226
湖南省 2025-05-12 变更公告