三门峡市陕州区城市管理局三门峡市陕州区主城区排水防涝提升改造工程陕州大道标段建设及监理项目(一标段)-废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、项目名称:****陕州区主**排水防涝提升改造工程陕州大道标段建设及监理项目(一标段) *、项目编号:SZGZ[****]***-GC*** 陕州公开采购-****-* *、公告类型:废标公告 *、首次公告日期及发布媒体: 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《****公共**交易中心网》、《招标网》等媒体公开发布。 *、开标时间:****年**月**日**时**分 二、废标(终止)原因: ***运通**有限公司未按照招标文件要求提供项目经理劳动合同、技术负责人劳动合同,未提供法定代表人及项目经理信用中国查询截图,不符合招标文件资格审查要求的规定; **省康达公路建设有限公司未按照招标文件要求提供项目经理劳动合同、技术负责人劳动合同,不符合招标文件资格审查要求的规定。通过初步评审的有效投标人不足三家,本标段废标。 三、发布废标公告的媒介: 本公告同时在《**省政府采购网》、《****公共**交易中心网》、《招标网》上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 监督机构:****陕州区城*管理局 联系电话:****-******* 招 标 人:****陕州区城*管理局 地 址:****陕州区陕州大道浅水湾**宾馆南侧约**米 联 系 人:王女士 联系电话:*********** 招标代理机构:**盾览工程管理咨询有限公司 地 址:**自贸试验区**片区(郑东)**南路绿地之窗景峰座四楼***室 联 系 人:辛女士 电 话:*********** 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关推荐
-
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
白桦林隐景观工程招标控制价公示
西安市 2025-05-02 变更公告 -
中国电建电建核电公司大唐郓城项目部大唐郓城电厂复合管采购项目变更公告
-- 2025-05-02 变更公告 -
中国电建电建核电公司大唐郓城项目部大唐郓城电厂五金采购项目变更公告
-- 2025-05-02 变更公告 -
巴彦淖尔中联水泥有限公司2025年压力表定期校验项目
巴彦淖尔市 2025-05-02 变更公告