石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务(第三次)
已收藏 收藏
正文内容
关于【 石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务(第三次)】无效项目的公示 项目名称 石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务(第三次) 采购人 **乌江电力有限公司 选取方式 择优+直选 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 通过对*家报名供应商响应方案的审查,无符合采购说明文件要求的供应商,理由如下: *.**弘毓禾鼎项目管理有限责任公司具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级、*政公用工程监理乙级资质,不符合采购说明文件要求的具有建设行政主管部门颁发有效的工程监理综合资质或者机电安装工程专业监理乙级及以上资质。 *.恒业工程管理有限公司未提供****年财务报表、审计报告,不符合采购说明文件要求的供应商须在响应方案中提供****年财务报表或审计报告。 *.中诚运玛咨询股份有限公司、**博海项目管理有限责任公司拟派专监人员,均无监理工程师注册证书(机电安装工程专业),不符合采购说明文件要求的专业监理工程师应具备机电安装工程相关专业的注册资格证书。 本次无符合采购说明文件要求的供应商,此次石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务项目(第三次)置为无效项目。 无效时间 ****-**-** 公示附件 中介服务超*项目置为无效说明(石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务项目(第三次)).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市新邵县龙溪铺镇人民政府关于中性笔的网上超市采购项目异常公告-2911101000021637819
新邵县 2025-05-27 变更公告 -
中国自然资源航空物探遥感中心航遥大厦南北门改造工程更正公告
海淀区 2025-05-27 变更公告 -
四川省凉山彝族自治州西昌市消防救援大队2025年度定点加油采购项目更正公告
西昌市 2025-05-27 变更公告 -
招标文件 上海市第六人民医院安徽医院采购64排CT项目更正公告(四)
庐阳区 2025-05-27 变更公告 -
昆明冶金高等专科学校测绘地理信息产业学院建设延期公告
五华区 2025-05-27 变更公告